<|||>
 

Fingo — это мобильное приложение с дополненной реальностью для выбора мебели

Интересные новости интернета

Каждый человек, который переезжает в новую квартиру, думают о дизайне своего нового жилья. Нет необходимости измерять пространство, при этом суетиться с рулеткой, чтобы определиться с новым интерьером. Удивительное приложение Fingo сделает за Вас эту работу, смотрите на сайте https://app.appsflyer.com/id567070760?pid=blogun. Данное программное обеспечение поможет пользователям расставить мебель новой квартиры, воссоздаст так называемую 3D-модель. Мобильное приложение Fingo, которое имеет дополнительные возможности для выбора мебели.

Вы сможете, благодаря приложению Fingo расставить предметы мебели из магазинного каталога в Вашем интерьере, что дает возможность подбора необходимой Вам модели мебели, после чего Вы можете определиться с заявкой на покупку мебели.

Канут в лета изнурительные походы по магазинам, в поиске подходящей Вам мебели по габаритам и цветовой гамме, то есть подбирать мебель для Вашего интерьера станет легко.

Удобное для любого, приложение Fingo, кто видоизменяет интерьер, производит ремонт, и хотел бы увидеть, как в доме, офисе или квартире в реальности будут смотреться мебель. С технологией дополнительной реальности модернизируется пространство, что дает возможность досконально рассмотреть в реальности обстановка Вашего дома с 3D моделями. В ней имеются каталоги разнообразной мебели в приложении Fingo. Мебель можно передвигать 3D модели по комнате, как будто в реальной жизни мебель расположилась в Вашем пространстве, а так же можно поворачивать мебель в разные стороны.

Сохраняется итог Вашей рокировки мебели, Вы получите фотку обновленного интерьера с новенькой мебелью. Есть возможность интеграции с различными социальными сетями, то есть Вы сможете с легкостью выложить в сеть фотографии и узнать оценку Ваших знакомых и друзей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс