<|||>
 

Умные часы от Fitbit. Трекер активности Fitbit

Интересные новости интернета

Если вы офисный работник или по некоторым причинам ведете сидячий образ жизни, то во избежания проблем со здоровьем должны соблюдать несколько правил для активации вашего организма. Поможет вам в этом трекер физической активности Fitbit. Этот прибор имеет многие функции и не является только шагомером. Он подсчитает пройденные шаги и расстояние, количество поднятий на этажи и потраченные калории.

Устройство успешно используется в качестве обычного бесшумного вибробудильника, проводит мониторинг качества сна и обеспечивает беспроводную связь с айфоном, компьютером или некоторыми смартфонами. В комплекте вы найдете устройство Fitbit One, специальную манжету для руки, клипсу для крепления к любой одежде, кабель для подзарядки через разъем USB, а так-же USB-донгл, обеспечивающий беспроводную связь.

 

Трекер активности Fitbit очень маленький и легкий, поэтому его легко можно потерять. Чтобы этого не случилось, он имеет прочную силиконовую клипсу, надежно крепящую прибор к ремню брюк. Прекрасные дамы могут расположить изделие в центре бюстгальтера.

Перед сном оденьте Fitbit One на запястье, тогда приборчик будет мониторить ваши движения и во время сна, а утром разбудит с помощью бесшумной вибрации. Привлекательной особенностью приборчика является и тот факт, что когда вы касаетесь его руками, то он признается вам в любви. В зависимости от других ситуаций будут выдаваться и другие реплики.
Для анализа собранных прибором показателей используйте специализированный сайт, где вам предоставят все необходимые расчеты и советы по активному образу жизни. Поносите неделю трекер физической активности Fitbit One и заметите, что у вас прибавится жизненных сил, а лишний вес начнет снижаться и все это благодаря реальным цифрам потраченных калорий, подсказывающих обладателю прибора необходимую калорийность питания.

Оригинальное устройство можно приобрести в интернет-магазине www.texnikapro.ru, где оно снабжено необходимой документацией от самых известных производителей. Любые вопросы по приобретению и использованию трекера активности Fitbit можно оперативно решить с опытным консультантом на сайте.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс