<|||>
 

Фотоконкурс "Манимен у штатива, наше лето в объективе!"

Интересные новости интернета

Фотоконкурс "Манимен у штатива, наше лето в объективе!"Moneymen не перестает радовать нас, своими конкурсами и акциями.  Лето -  любимое время года, время свадеб и отдыха! Жара, теплый летний дождик, отдых, рыбалка, море, радуга, пикник, первый боровичок - сколько же всего прекрасного может запечатлеть ваш объектив!  Новый конкурс уже объявлен, «Манимен у штатива, наше лето в объективе!». Не упускайте время напрасно, присоединяйтесь  с 15 июля до 04 августа 2014 года и побеждайте на сайте https://moneyman.ru/about/actions/moneyman-y-shtativa! В созданный специальный конкурсный альбом размещайте свое конкурсное фото и соревнуйтесь. Призовой фонд определен:

3000 рублей - 1 место

2000 рублей - 2 место
1000 рублей - 3 место.  Так же объявлен приз в 1000  рублей за репост записи об этом конкурсе.

Что нужно для участия?  Отвечаем: - требования совсем простые - вам нужно быть совершеннолетним гражданином РФ, нужно присоединиться к нашей группе В Контакте, сделать репост записи о конкурсе и загружаете фото, оно должно быть свежим и летним.

Как определяется победитель? Создателями введена специальная оценивающая система баллов - подсчитывается количество лайков, которое собирает ваше фото. 1 лайк от участника группы = 1 балл; каждый человек на фото - ваши 5 баллов.

Масса все новых и новых участников, постоянно пополняющийся фотоальбом. Конкурс набирает свои обороты, но 4 августа 2014 года в 00 часов 00 минут по московскому времени он завершится,  а 6 августа будут объявлены итоги фотоконкурса.  Что касается премии за репост - генератор случайных чисел randstuff поможет определить организаторам конкурса ООО «Мани Мен»  победителя. По их же усмотрению и период и дата оглашения результатов могу быть изменены, а так же, что очень приятно, организаторы могут увеличить количество и призовой фонд!
Как получить свой приз? Выдача производиться переводом выигранной суммы на банковский счет победителя. Если же в течение тридцати дней, со дня оглашения результатов победитель не предоставил необходимой информации о себе, то результат аннулируется.

Все условия разъяснены, поэтому смелее беремся за объектив, ловим счастливые моменты, яркие, запоминающиеся, самые живые и участвуем в конкурсе «Манимен у штатива, наше лето в объективе!».



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс