<|||>
 

Раньше положенного вышел "Скайп" для мобильных аппаратов

Интересные новости интернета

Общение по скайпуЗвонить с телефона, через установленную программу установленного на него, недавно было совсем необычным. Многочисленным событие тоже не стало, но и немыслимо потрясти им сейчас. Шаг по направлению к росту популярности таких «непростых» звонков был не так давно выполнен.

Для молодой мобильной ОС Google Android и более чем для полусотни разных мобильников с поддержкой Java, Skype выпустил модификацию собственного приложения. Было обнародовано также, что вскоре предстанет и программа для аппарата iPhone.

Довольно-таки давно уже есть мобильные приложения предназначенные для передачи звука по IP протоколу. Возможно, самое популярное из них, это Фринг, он позволяет разговаривать и заниматься виртуальным общением по сети Скайп. А те кто любит нежные объятия,то предлагаю посмотреть про это видеоролики на сайте http://ogli.org/. Также можно почитать рассказы и посмотреть фотографии.

Только лишь сейчас, отдельный интерес к мобильным аппаратам показал Скайп. При этом, компания параллельно выстрелила по всем фронтам.

Следовательно непоколебимое решение в Skype приняли сосредоточить внимание на это направление. И претворяют эту затею к жизни постепенно в фирме.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс