<|||>
 

Мужские духи с феромонами для интима

Интересные новости интернета

Мужские духи с феромонамиПрактически каждый мужчина хочет пользоваться интересом у женщин. На это идут разные средства: стильная одежда, уход за собой, комплименты и так далее. Но если хотите наверняка привлечь женское внимание, то есть еще одно очень важное оружие для завоевания женских сердец. Это духи с феромонами для мужчин. Наука уже давно доказала, каково их влияние на мозг человека. Доктор наук Виннифред Катлер открыл их в 90-х годах прошлого века. Феромонами называют химические вещества, выделяющиеся тканями и железами живых организмов, то есть животных и человека. Феромоны не имеют запаха, но вместе с тем посылают сигналы в мозг. Они стимулируют влечение, усилят женское сексуальное желание. Без особых усилий вы сможете привлечь внимание женщин.

В наши дни придают особое значение запахам. Полки парфюмерных магазинов ломятся от продукции разных производителей.

Стойкий парфюм заглушает естественный запах человека. А если вы попробуете использовать духи с феромонами, то почувствуете их эффективность. Женщины больше чем мужчины падки на флюиды.

Когда только начали производство духов с феромонами, их запах были не самыми приятными. Сейчас же все поменялось. Многие такие духи обходят по популярности некоторые известные бренды. Но найти качественный продукт не так-то легко. Много парфюмерии может быть просто контрафактом или иметь слабую концентрацию феромонов, что не будет эффективным.
Выбирая для себя аромат, помните, что запах мужских духов оказывает влияние только на противоположный пол, находящийся в непосредственной близости. Феромоны достаточно не стойки и быстро выветриваются на воздухе. А так же учитывайте то, что «волшебные» духи не способны влюбить в себя человека, а только привлечь сексуальное внимание. Никогда не пользуйтесь духами с феромонами бездумно. Их длительное применение может стать нежелательным и в чем-то опасным, например, вызвать привыкание или аллергию.

Выбирая для себя духи, обязательно учитывайте свои предпочтения, ведь носить все-таки их вам. Наносят их на заушную область, запястья рук и шею. Мужские духи с феромонома – это не просто солидный аромат, но и невидимое оружие за женское внимание. А если добавите к этому еще и мужскую галантность, то отбоя от женского внимания у вас не будет.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс