<|||>
 

Торговый комплекс «Савеловский». Достоинства и недостатки.

Интересные новости интернета

Торговый комплекс «Савеловский»Кто из нас не любит пройтись по магазину с комплектующими для нашего железного друга, посмотреть новые видео-карты, захватить пару usb-кабелей и патч-кордов, ведь лишними-то не будут.

«Савеловский» всегда был местом, куда можно приехать и провести в компьютерных магазинах не один час и даже не два. «Савеловский» Компьютерный– это 200 лучших компьютерных магазинов Москвы, которые предоставляют услуги по продаже, обмене, ремонте и обслуживанию компьютерной и офисной техники на самых выгодных условиях.

 

 

Торговый комплекс

Что могу сказать об этом торговом центре, о его достоинстве: имеет широкий ассортимент любых товаров, от одежды, до бытовой и компьютерной техники. Очень много павильонов, где можно, перекусить и попить кофе. Удобная парковка автомобилей.

О недостатках: очень много разных личностей ( рядом с вокзалом), постоянно ведется стройка, цены смотря на что, если мобильная техника, то дешевая, наверняка не легальная.

Поселился центр у одноименного вокзала уже давно, и с годами разрастался все больше и больше. Раньше это был просто небольшой рынок, на котором продавались компьютеры и запчасти к ним, потом сюда добавилась более крупная бытовая техника, а также телефоны. На сегодняшний день в Савеловском представлены фирменные магазины: ASUS, DNS, Re Store, Samsung, Технопарк. Есть офисы продаж всех трех крупнейших мобильных операторов: Билайн, МТС, Мегафон, а так же фирменные магазины: ЕВРОСЕТЬ, СВЯЗНОЙ.

 

На компьютерных салонах в ТЦ "Савок"

 

Покупателям торгового центра «Савеловский» открыт свободный доступ к витринам магазинов, чтобы они смогли лучше оценить дизайн и качество предлагаемых товаров. Также здесь можно недорого отремонтировать домашнюю бытовую технику, восстановить информацию на ноутбуке или же просто заменить на нем комплектующие. Приобрести понравившиеся товары или оплатить услуги можно не только за наличный расчет, но и в рассрочку или кредит.

Сам сайт ТЦ на: savel.ru

Адрес проезда: метро Савеловская, Москва, ул. Сущевский вал, 5 стр. 1



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс