<|||>
 

Оборудование для ручной сварки

Интересные новости интернета

Сварка EWM содержит в себе все необходимые комплектующие для выполнения сварочных работ высокого качества.
В комплект EWM входят инверторы, которые предназначены для выполнения ручной дуговой сварки TIG в окружении защитного газа, полуавтоматы для MIG/MAG сварки, различные потребляемые материалы, и дополнительное оборудование-сварочные горелки, модули для охлаждения, средства для очистки.

Данная продукция разработана на основе цифровых инверторных технологий EWM при помощи качественного оборудования из Германии, где и проводят научное испытание. Именно поэтому данное оборудование может обеспечить 100 процентным качеством, и долгое время служить верным помощником в любой строительной компании.

Различные аппараты EWM созданы при помощи жестких условий использования, поэтому они имеют прочный корпус и качественную конструкцию, что дает возможность использовать их в различном положении. Так же они оснащены цифровой панелью управления, что является удобным в использовании.

Горелки и источники питания имеют современные функции, которые делают процесс сварки легче, что позволяет сделать шов сварки идеальным независимо от соединения сплава, корректировать проволоку и сварочную дугу, предупреждает искажение формы металла.
Поэтому сварочное оборудование EWM обладают немалым рядом преимуществ и могут решить любую проблему, качественная сварка нержавейки и алюминия, создание требуемых точек на различной поверхности, соединение листов независимо от состава сплава и толщины листа.

Рассмотрим один из аппаратов ручной сварки TETRIX 200 8P:

Это ручная дуговая сварка, которая работает на постоянном токе, содержит в себе 2 функции сварки, экономит время и гарантирует высокое качество и надежность использования. Этот аппарат подойдет для любых монтажных работ и строительных площадок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс