<|||>
 

Компьютерный интернет-магазин от "ТехноТрейд"

Интересные новости интернета

Интернет магазин "ТехноТрейд" занимается продажей качественного сетевого оборудования Wi-Fi по доступным ценам. Здесь собрана большая разновидность роутеров, Wi-Fi адаптеров и антенн, точек доступа Wi-Fi, IP-камер, 3G модемов и других вспомогательных коммуникаций.
Роутеры (маршрутизаторы) дают возможность получать доступ нескольким компьютерам к интернет сети. Данное устройство бывает проводным и беспроводным.

Wi-Fi адаптеры заменяют стандартный процесс прокладки сетевых кабелей, что очень удобно и практично. Несмотря на то, что многие ноутбуки уже имеют встроенный Wi-Fi адаптер, все же многие пользователи интересуются данным устройством.

Wi-Fi антенны обеспечивают полную и бесперебойную работу устройства. Они незаменимы для осуществления качественной работы при подключении нескольких компьютеров.

Точки доступа Wi-Fi выполняют функцию объединения сразу нескольких ПК в одну единую беспроводную сеть.

IP-камеры являются хорошей альтернативой для проводных камер. Такие устройства работают от wi fi. Также можно выполнить подключение к общей сети Wi-Fi, что очень удобно для установления таких камер в офисах и домах. Данное устройство работает даже без подключения к интернет сети.

3G модемы обеспечивают доступ к интернету от сети мобильных операторов, и позволяют пользоваться интернетом в любой месте. Единственным недостатком такого устройства является небольшая скорость.

Также в данном интернет магазине https://www.technotrade.com.ua/ "ТехноТрейд" можно приобрести вспомогательные коммуникации-кабеля и разъемы, оптические оборудования, коммутаторы, программы и ОС.

При выборе интересующей вас продукции можно ознакомиться с характеристиками и возможностями устройства. А если не получается определиться с выбором или возникают некие вопросы по эксплуатации или установки выбранного товара, то всегда можно связаться с менеджером интернет магазина, который доступно ответит на интересующие вас вопросы.

Ведущими производителями данной продукции являются: Ubiquiti, MikroTik, TP-Link, EnGenius Senao, Quantum, RF Elements, Alfa Network.
Данный интернет магазин осуществляет доставку "Новой Почтой" по Украине, также это может быть самовывоз или доставка курьером. Оплата доставки осуществляется несколькими способами, с которыми более подробно можно ознакомиться на сайте интернет магазина "ТехноТрейд".



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс