<|||>
 

Качественные рентгенотелевизионные установки

Интересные новости интернета

На данный момент очень сложно кого - либо удивить огромным разнообразием запрещенных товаров, которые пытаются провести без ведома таможенных служб. В связи с этим на свет появилась рентгенотелевизионная установка, благодаря возможностям которой без труда производится досмотр ручной клади и багажа на наличие товаров, попадающие под категорию табу. Сейчас досматриваемая установка заслужила особое признание в аэропортах, офисных зданиях, исправительных учреждениях и метрополитенах.

Она безошибочно выявляет оптические непрозрачные тела, газообразные и жидкие среды, а также любые запрещенные вещества.

В основе интроскопического наблюдения лежит преобразование теневого изображения объекта, который проходит проверку. Содержимое багажа высвечивается на мониторе специального устройства, указывая на запрещенный предмет, если таков имеется.

Благодаря научно - техническому прогрессу, средства досмотра появились достаточно давно и за все время существования, сумели значительно усовершенствовать свои технические показатели, которые на данный момент удовлетворяют требованиям современных заказчиков.

Опираясь на таможенный кодекс РФ, статья 388 гласит о том, что контроль должен производится используя только качественные рентгенотелевизионные установки тут, которые не повлекут за собой проблем со здоровьем. Сейчас средства досмотра по сравнению с установками, работающие в прошлом веке имеют ряд характерных отличий. Производители дают 100% гарантию на вычисление всех скрытых вложений в проверяемых объектах. Так же используемые электромагнитные волны, не воздействуют на продукты питания и другие предметы, контактирующие с человеком.

Гигиенические требования радиационных установок досмотра багажа и товаров разделяют на 3 основных типа. В первую очередь это стационарные с щелевым пучком излучения, стационарные с широким пучком излучения, а так же мобильные РУДПТ с источником. Все они между собой имеют незначительные различия, которые в любом случае выявят запрещенный предмет.

Современные технологии дают обществу возможность, значительно упростить рабочий процесс. Это касается буквально всех сфер человеческой деятельности, в том числе и в таможенной службе.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс