<|||>
 

Часы бренда Casio

Интересные новости интернета

Существование всемирно известного бренда Casio берет свое начало с 1957 года в столице Японии Токио

. Сегодня трудно найти человека, который не знает часы Касио. Но, первоначально производитель занимался выпуском электронных калькуляторов, и, пожалуй, стал одним из первых в Японии по производству серийного товара подобного рода. В течении последующих лет он активно взялся за изучение новейших технологий, проведение всевозможных исследований в области электронных разработок.

 

Первые электронные часы Касио

Уже в 1974 году Casio становится лидером по изготовлению и реализации вычислительных машин. Также этот год ознаменован для компании выпуском первых наручных часов под названием Casiotron, имеющих цифровую индикацию. Так, кварцевый механизм в комплексе с мощным микропроцессором открыли дверь новым возможностям в области разработки часов.

Еще через два года после выпуска первой модели электронных часов бренда, компания сумела презентовать новую разработку – часы, оснащение десятком дополнительных функций в отличии от первой. Спустя еще годы, Casio выводит в мир следующее произведение – часы с калькулятором, встроенным в циферблат. Конечно, сегодня подобным уже трудно удивить, но в восьмидесятых годах прошлого столетия это было целое произведение. Нужно отдать должное, что именно благодаря японскому Касио имеется наличие подобных опций в современных устройствах.

 

Презентация противоударной линейки моделей часов Casio G-Shock

Настоящее признание Casio другими конкурентными гигантами пришло благодаря выпуску в 1983 году новой линейки часов G-Shock, обладающих противоударной способностью. Именно в этого времени корпорация завоевывает неоспоримый авторитет у других производителей и потребителей в целом не только на территории Японии, но и на международном рынке.

Сегодня всемирно известный производитель Casio не останавливается на достигнутом. Теперь он производит не просто наручные часы, но и мобильные электронные устройства, обладающие многофункциональными способностями. Так, обладатель подобной электроники может воспользоваться встроенным барометром, глубиномером, альтиметром, термометром, тонометром, цифровым компасом, фотоаппаратом, системой GPS, счетчиком калорий и т д. Это не очевидно, ведь главным девизом компании есть «Креатив и многофункциональность».

В современное время корпорация Casio продолжает занимать лидирующие позиции по производству высококачественной часовой продукции. Так, на сайте24k.ua можно подобрать наиболее подходящее устройство в широком ассортименте. По переходу по ссылке https://watch.24k.ua/man-watch.html можно выбрать различные модели оригинальные часов, подстроенные под требования людей самых разных профессий и статусов, которые будут радовать своего хозяина качеством и долговечностью долгие годы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс