<|||>
 

«Деловые Решения» для вашего бизнеса

Интересные новости интернета

«Деловые Решения» для вашего бизнесаУспех любого предприятия зависит от того, насколько своевременны и современны будут важные решения руководства компании. Что самое главное для правильного развития бизнеса? Это грамотная и слаженная работа бухгалтерии, так как именно финансовая документация является основной. И для этого грамотные руководители вовремя заботятся о том, чтобы вся бухгалтерия была сконцентрирована в уникальной программе 1С.

Но мир развивается, как и модернизируются технологии, и сегодня 1С постепенно уходит с локальных компьютеров в «облако» или, говоря простыми словами, на удаленные серверы.

На сегодняшний день такая услуга называется аренда продукта 1С. И данный сервис уже пользуется достаточно широкой популярностью. Происходит это как минимум потому, что руководство любой компании может уйти от вопроса постоянного приобретения 1С. Ведь, даже несмотря на то, что ее приобретают один раз, постоянно выходящие обновления все же необходимо покупать регулярно.

Именно поэтому компания «Деловые Решения» предлагает сегодня прекрасную возможность арендовать 1С в облаке и успешно работать, не отвлекаясь на любые нюансы, связанные с программой.

Действует данная услуга достаточно просто. Компания предлагает разместить вашу базу 1С на своем мощном и высококачественном сервере, настроить необходимую конфигурацию системы и учитывать все ваши потребности.

Если вы хотите более подробно узнать об 1С в облаке, тарифы и цены на облачную 1С, то здесь все описание продуктов. Стоит сказать, кроме того, что компания предоставляет вам возможность разместить вашу базу 1С на ее сервере, сотрудники фирмы также проводят и обучение вашего персонала на предмет того, как работать с данной программой на удалении, т.е. вести бухгалтерию, документооборот, электронный архив и все остальное.

Таким образом, компания «Деловые Решения» предлагает вам безопасное размещение данных. Причем данный вариант намного надежней, чем использование локального сервера. А также вы получаете доступ к программе с любого компьютера, т.е. не только с рабочего, но и, например, с домашнего или же когда находитесь в командировке. Все, что потребуется для этого - доступ к интернету и установленная программа «клиент RDP».

Выбирая компанию «Деловые Решения», а узнать о ней более детально можно на сайте http://www.arenda1c.ru/about.html, вы тем самым получаете возможность:

  • иметь бесплатный пробный период работы с 1С, преимущественно он составляет 15 дней, но на определенных условиях может быть индивидуально удвоен;
  • быстро решать любой вопрос, поскольку в компании работают специалисты, являющиеся разработчиками 1С;
  • на протяжении всех суток пользоваться технической онлайн-поддержкой;
  • обеспечить себе постоянную доступность баз;
  • пользоваться всеми преимуществами современного и качественно оснащенного всей необходимой аппаратурой дата-центра;
  • с учетом того, что все базы ежедневно подлежат резервному копированию, иметь доступ и к работающим, и к резервным;
  • осуществлять постоянное обновление баз;
  • работать уже с готовым продуктом, не требующим дополнительных настроек и работы с ним.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс