<|||>
 

Рюкзаки и школьные сумки для студентов и учеников

Интересные новости интернета

Рюкзаки и школьные сумки для студентов и учениковНовый учебный год ставит перед учениками, студентами и их родителями вопрос - а в чем носить с собой учебники и прочие необходимые вещи? Ведь нужно и чтобы удобно, и стильно. Помочь в решении этого вопроса может интернет магазин кожаных рюкзаков "Store-Bs".

Его ассортимент составляет следующая продукция:

  • Рюкзаки - Для начальной, средней, и старшей школы, а также дошкольные и подростковые. Выбор расцветки подойдет для любого вкуса. Ценовой разброс от 1000 до 3250 рублей устроит покупателей с различными финансовыми возможностями.
  • Ранцы - Множество форм и моделей, представлены категории для девочек и для мальчиков. Различные серии дают множество функциональных возможностей. Цены находятся в пределах от 1550до 5350 рублей.
  • Школьные сумки - Для старшеклассников и студентов предлагаются стильные сумки разделенные на категории - девушки, парни. Цена подойдет любому студенту и находится в рамках от 450 до 1850 рублей.
  • Мешки для обуви - Удобные и различной расцветки подойдут школьникам. Цена - 550 рублей.
  • Пеналы - Для хранения различных школьных принадлежностей, красочные, удобные, стильные по цене 650 рублей.


Вся продукция предоставленная в интернет магазине https://store-bs.ru/, является подлинной продукцией трех известных мировых брендов - DeLune, Winner, WinMax.

Выгодным отличием является бесплатная доставка курьером по Москве, при условии стоимости заказа от 3000 рублей. Эта же функция доступна и во многих других городах Российской Федерации.В случае, если курьерская служба в вашем городе отсутствует - 350 рублей от стоимости доставки вам компенсирует продавец. Есть возможность самовывоза из пунктов доставки.

Оплату можно проводить наличными, с помощью банковской карточки, электронными деньгами Вебмани и Яндекс.Деньги, а также со счета мобильного телефона.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс