<|||>
 

Ваш быстрый старт в трейдинге. Бесплатный видеокурс

Интересные новости интернета

В данное время очень быстро стала развиваться фондовая биржа в интернете. Работать на бирже и делать ставки на различные акции не так уж и просто.

Разобраться с этим, начинающим трейдерам поможет курс «быстрого старта». Этот курс разделяется на  5 уроков и поможет новичку совершить первую сделку после окончания и понимания курса. Подробнее можно узнать на сайте http://www.successtrading.ru/lp/besplatnyj-kurs-dlya-novichkov-tvoj-bystryj-start-v-trejdinge/?gcao=907&gcpc=c407c. Преподаватели курса работают на бирже уже более пяти лет и имеют достаточный опыт о том, когда надо покупать на бирже, расскажут о падениях цен в определенный период и помогут разобраться с тем, когда надо закрыть сделку, чтобы не оказаться в минусе.

Каждый из преподавателей уже имея довольно немалый стаж работы, работают уже несколько лет на себя и зарабатывают от 200 тысяч рублей и правильно помогут решить ваши задания, которые будут выдаваться спустя 5 уроков. В курсе можно узнать о том, что такое трейдинг и его основные понятия, раскрывается механизм открытия счета и торговой сессии, даются факты возможных рисков, а также расскажут о применении торговой стратегии на бирже. По окончании бесплатного курса по онлайн конференции имеется возможность пообщаться с наставниками и закрепить полученные знания посредством реально проведенной сделки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс