<|||>
 

Запись к врачу поциентов

Интересные новости интернета

Возможность онлайн чтения отзывов о работе врачей повышает доверие к клинике и помогает новым пациентам избавиться от необоснованного страха перед медициной.

Установление полного порядка в расписании приема пациентов.

Так как программа выдает строго фиксированные промежутки записи, очередей при ожидании приема, обычных при ручной обработке записей к врачу, практически не бывает, что является дополнительным фактором при выборе варианта клиники для следующего посещения.

Возможность разных вариантов записи.

В виджете онлайн-записи клиент самостоятельно пошагово формирует процедуру собственного приема, выбирая удобное время приема, лечащего врача и необходимые процедуры.

Учет специфичности ситуации конкретного момента.

При записи программа учитывает наличие свободных медицинских ресурсов - проверяет свободны ли кабинеты и аппараты, загруженность специалистов, вы это можете узнать по ссылке. Если какой-либо из вышеперечисленных факторов в данный момент недоступен - программа просто не даст возможности осуществить запись на данное время.

Возможность регулирования времени и отмены записи.

У пациентов иногда появляется возможность перенести время приема или вовсе его отменить - программа сделает это автоматически, тем самым освободив время для записи другим пациентам.

В заключение хочется пожелать всем крепкого здоровья!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс