<|||>
 

Качественный накамерный свет служит залогом успешной съемки

Интересные новости интернета

В необходимости купить качественный накамерный свет не нужно никого убеждать. Современные устройства позволяют операторам выполнять работу на высоком уровне.

Если есть накамерный свет для видеосъемки получение высококачественных снимков, видео даже при любых неблагоприятных условиях, гарантируется.

Особенности накамерных приборов освещения

Качественный профессиональный видеосвет позволяют получить современные устройства, состоящие из ярких светодиодов, помещенных в небольшой корпус, обеспечивающих мягкий, немерцающий световой поток. Луч можно концентрировать непосредственно на объекте, при этом не высветляя фон.

Крепится накамерный свет при помощи шарниров на любой вид камеры. В продаже есть модели, питающиеся от аккумулятора или батареек. Из преимуществ современных приборов освещения можно выделить следующее:

  • слабый нагрев;
  • широкий диапазон освещения;
  • высокий коэффициент цветопередачи;
  • срок службы достигает минимум 100 тысяч часов.

Приборы накамерного света имеют отличные характеристики и параметры. Они создают стабильный световой поток, температура которого остается неизменной независимо от уровня заряда. Некоторые приборы передают очень тонко оттенки, могут затемнять свет на расстоянии двадцати метров. Оператору не нужно передвигать устройство во время работы, устанавливать его ближе или дальше от объекта.

Для получения наилучшего результата рекомендуется купить накамерный свет сразу двух или трех разных модификаций. В магазине всегда в есть наличии приборы освещения различного типа. Они отличаются по мощности создаваемого светового потока, который может быть в пределах 30-50 ватт, по цветовой температуре и другим характеристикам, и параметрам.

В продаже есть оборудование, которое успешно используется для заполнения ближней зоны мягким бестеневым светом на крупном и среднем планах. Устанавливать его можно на камеру, при необходимости на штатив. Есть приборы, имеющие дизайн Non-frame, у них нет рамки. Ручки на задней стороне устройства позволяют стабильно удерживать его вместе с камерой при съемке с рук.

Все представленные в магазине устройства света характеризуются как компактные, легкие, экономичные, высококачественные. В каталоге представлено подробное описание приборов, фото накамерного осветительного оборудования. Чтобы более подробно узнать о функциях, аксессуарах, заказать понравившуюся модель, необходимо связаться с менеджером компании Дивиа-ПРО.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс