<|||>
 

Курсы парикмахероа и маникюра в Санкт-Петербурге

Интересные новости интернета

Учебная студия «Линия Красоты»

Несомненно, внешний вид залог успеха любого человека начиная от простого служащего банка до влиятельного бизнесмена или бизнес леди. Поэтому сейчас очень модно стало посещать не только именитых стилистов, но и простых парикмахеров и маникюрщиц. По мнению большинства людей, обычные стилисты, которые смогут навести порядок на голове и сделать боевой маникюр ничем не хуже, а иногда даже лучше именитых стилистов.

Курсы парикмахеров в СПб для начинающих

Курсы парикмахеров в СПб для начинающихИменно поэтому в Санкт-Петербурге открыли недавно курсы парикмахера в спб и маникюра. С каждым годом количество мест в данной отрасли будет расти, но именно выпускники данной школы смогут похвастаться своим мастерством и профессионализмом, которые будут выглядеть очень солидно даже на международной арене.

Курсы парикмахера в Санкт-Петербурге позволят перенять опыт лучших мастеров из Европы, получить их мастер класс, а также узнать дополнительные секреты мастерства, которые скрывают лучшие стилисты нашей планеты. При обучении на курсах каждый студент получит от школы мастерства профессиональные косметические средства для волос от знаменитой фирмы Schwarzkopf.

Для каждого студента имеется как индивидуальная так и групповая программа обучения, которая включает самостоятельную работу, как в салонах красоты, так и дома. Каждый студент сможет получить за отдельную плату комплект инструментов для работы парикмахером, которые имеют международные сертификаты качества и обладают гарантией от производителя. В комплект к данному набору могут включить манекена, тренировка на котором хорошо закрепит полученные знания на уроках по стрижке волос.

Также здесь по окончании обучения студенты получают не только хороший багаж знаний, но и присвоение 3-4 разряда, если они выбрали программу «Парикмахер Универсал» или же «Парикмахер Стилист». Конечно, это еще не все. Дело в том, что каждый выпускник всегда нуждается в поисках необходимой работы, а после окончания данного заведения каждый выпускник будет трудоустроен по всем нормам Трудового кодекса.

Курсы маникюра и педикюра в студии

Курсы маникюра и педикюра в студииТакже данная фирма предлагает курсы педикюра в Санкт-Петербурга. Здесь каждый новичок или даже опытный специалист сможет обучиться новым приемам обработки и наращивания ногтей, познает все азы по лучшему педикюру у лучших мастеров. Все преподаватели являются победителями международных конкурсов по маникюру и педикюру. Здесь можно обучаться в малых группах в определенные часы, удобные для большинства любителей маникюра. Кроме этого обучение ведется по несколько часов в день, имеется необходимое срочное обучение индивидуальному домашнему маникюру. Каждый сможет выбрать программу обучения, подходящего для него по индивидуальным параметрам.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс