<|||>
 

Новые устройства микросхем ПЛИС и СнК

Интересные новости интернета

Преимущества технологии Microsemi SoC перед SRAM FPGAs

Новые устройства микросхем  ПЛИС и СнККаждый человек, работающий с различными микросхемами, всегда будет искать лучшую микросхему «в своем роде». На данный момент микросхем на рынке телемеханики существует бесчисленное множество, само собой цены на них варьируются. Однако применения их в повседневной жизни придает облегчающий характер, но конечно не все об этом знают. Об этом знают истинные электронщики, которые могут предложить Вам купить различного рода схемы на представленном сегодняшнем рынке.

На рынке встраиваемых устройств появились новые устройства ПЛИС и СнК. Мощная многоядерная процессорная система совместно с ПЛИС-устройством поможет обрабатывать информацию значительно быстрее и будет отличаться высокой производительностью. Потребление значительно меньше энергии, чем  ее аналоги.

Такие устройства применяются во многих сферах, где используются микропроцессорная электроника. Они помогают значительно уменьшить время обработки команды или поставленной задачи, подробнее на сайте https://actel.ru/rubric/plis-i-snk. Так как они выполнены совместно с микропроцессором, то их поставленную задачу внедряют в него при помощи программы, а не как это происходит в цифровых микросхемах, в которых программа устанавливается непосредственно при изготовлении этих схем. Это означает, что устройство ПЛИС и СнК каждый желающий сможет перепрограммировать под свои нужды и использовать его в таких сферах, как: авиация и космонавтика; на борту систем управления любого судна-воздушного, морского, земного направления; в медицине; теле- и радио - оборудовании; в средствах связи специального назначения; промышленных системах автоматизированного управления.

Все конечно зависит от назначения ПЛИС и СнК и поэтому при выборе стоит обращать внимание на место применения. Но как и все аналогичные устройства они имеют гарантию и могут также подвергнуться поломке при их неправильном монтаже и неправильной эксплуатации.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс