<|||>
 

Лицензированный медицинский центр клиника

Интересные новости интернета

Лицензированный медицинский центр клиника НЬЮ-ВИЖН

Каждый человек, у которого встречаются нарушения в работе ЛОР-органов и органов зрения всегда ищет грамотных специалистов, которые помогут вылечить и избавиться от данных нарушений. В частной клинике Краснодара любой посетитель будет встречен как желанный. Именно здесь ему при помощи современной высокотехнологичной аппаратуры смогут поставить правильный диагноз, а современная оперативно работающая лаборатория поможет установить точный диагноз на основе взятых проб на анализ.

http://newvision23.ruКроме этого, если у пациента встречается различные заболевания  глаз, то ему могут проделать  диагностику на оптическом когерентном томографе, с функцией ангиографии сосудов глазного дна без введения внутривенно красителей. Данная процедура поможет быстро и качественно позволит определить насколько поврежден глаз и возможность его дальнейшего лечения. При помощи современного прибора RTVue XR 100  доктора смогут определить нарушения в работе глаза и быстро выявить и восстановить зрение без его потери.

При помощи нового прибора «Тонзиллор» пациента могут избавить при помощи консервативного лечения от хронического тонзиллита  и осуществить полное выздоровление миндалин.

Амбулаторное лечение пациентов от храпа при помощи  лазерного лечения займет всего-навсего около 30 минут и им не придется прибегать к сильным анальгетикам, а наоборот они их не будут вообще применять.

Для лечения хронического ринита также потребуется процедура применения хирургического лазера, который поможет предотвратить применение сосудосуживающих капель и пациенты смогут спокойно дышать без закапывания данных капель.

Все вышеперечисленные услуги выполняются на профессиональном сертифицированном медицинском оборудовании высококвалифицированными специалистами в области ЛОР и офтальмо-хирургии.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс