<|||>
 

Бетон — искусственный каменный строительный материал

Интересные новости интернета

Бетон как строительный материал прочно вошел в нашу жизнь. Он применяется практически на всех этапах строительства – от заливки фундамента до декора в помещениях. Также очень органично вписывается и у ландшафтный дизайн садового участка.

Бетон – по сути это искусственный каменный материал, который получают в процессе формования и затвердевания обоснованно подобранной смеси. В состав смеси обязательно включают вяжущее вещество (например, цемент), крупные и мелкие наполнители (например, песок, отсев, гравий и т.д.), вода. В некоторых случаях может содержать и другие добавки. Все зависит от целей назначения для использования бетона.

Не обязательно делать бетон самому. Обычно при домашнем производстве этого стройматериала люди часто делают ошибки в составе. Это потом очень сказывается на качестве бетона. Поэтому лучше купить бетон у нас. Теперь стоимость бетона в Казахстане зависит от наполнителей и марки. Естественно, бетон марки М-100 будет самой низкой стоимости, а бетоны М-450 и М-500 выйдут самыми дорогими. Поэтому нужно четко знать, для каких целей Вы покупаете бетон. Наши менеджеры подберут Вам необходимую марку бетона в любом нужном для Вас количестве и по самым демократичным ценам.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс