<|||>
 

О видах кресел для компьютеров

Интересные новости интернета

Сейчас в мебельных магазинах присутствуют компьютерные кресла на любой вкус и возможности кошелька.  Ведь они достаточно удобны и разнообразны.

Как не ошибиться с выбором

Практически каждому человеку, работающему продолжительное время за компьютером знакомо, что такое уставшая спина, неудобная посадка и многое другое, которые значительно снижают производительность труда и очень влияют на здоровье позвоночника.

В зависимости от дизайна, степени комфорта и функциональности компьютерные кресла бывают нескольких видов.

Условно они делятся на три категории:

  • люкс;
  • бизнес - класс;
  • економ-вариант.

Рассмотрим поподробнее каждый из них.

Кресла категории "люкс" обычно комфортные не только для работы за компьютером, но и показывает статус своего владельца. Такие кресла изготовляют из дорогих материалов, имеют различные регулировки и приспособления, что, соответственно, очень сказывается на цене.

 http://shop-mebel77.ru

Кресла категории "бизнес-класс" - более бюджетные, чем предыдущие. В большинстве случаев их устанавливают в офисных помещениях, поскольку они позволяют проводить длительное время перед компьютером без ущерба для здоровья владельца такого кресла. У таких моделей предусмотрены различные варианты регулировки глубины сидения, регулировки подлокотника, высоты и уровня наклона задней части кресла. 
Кресла категории "эконом-класса" самый бюджетный вариант из вышеназванных. Такие кресла идеально подойдут для использования дома. От кресел "бизнес-класса" они отличаются минимумом удобства и регулировки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс