<|||>
 

Преимущество кораллового кальция из Японии

Интересные новости интернета

Преимущество кораллового кальция из ЯпонииCoral - mine - это уникальный продукт, который изготавливают из единственного полезного для человека коралла - Санго. Химический состав коралла очень богатый кальцием, магнием, калием, натрием и другими полезными микроэлементами. Его часто применяют в протезировании, поскольку химический состав очень похож на состав человеческих костей.

Coral-Mine нормализует работу организма, регулируя при этом обмен веществ, артериальное давление, очень хорошо влияет на работу почек и желудочно-кишечного тракта, рост костной и соеденительной тканей.

Употребление Coral-Mine простое - достаточно опустить 1 саше-пакетик у 1,5 л воды, подождать 5 минут. Полученную воду необходимо выпить в течении дня. Воду с Coral-Mine нужно хранить в холодильнике в закрытой стеклянной посуде.

Но в тоже время нужно помнить, что коралловый кальций, как любая биодобавка может иметь противопоказания. Прежде всего это может быть индивидуальная непереносимость составляющих препарата. А также, болезни, связанные с ограничениями в потреблении жидкости. Так как выпивать надо не менее 1,5 л воды в сутки. Поэтому перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.

Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс