<|||>
 

Если вы решили приобрести запчасти Крайлер

Интересные новости интернета

Если вы решили приобрести запчасти КрайлерВ настоящее время в Украине Крайслер можно легко приобрести как бывший в употреблении, так и новенькое авто. Но дальше перед водителями стоит вопрос приобретения запасных частей на, где и как проходить техническое обслуживание и насколько сложно это будет сделать лет через 5-7. На сегодняшний день проблем с покупкой комплектующих нет.

Остается нерешенной одна проблема: где именно можно купить детали на Крайслер. Добыть требующиеся сведения, оформить заказ купли/продажи можно с помощью Интернета.

Так интернет-магазин https://massive.ua/catalog/chrysler/ на взаимовыгодных условиях представит вам обширный выбор комплекта запасных частей для любой модели Крайслера. Найти каталог спец мага в Интернете  очень легко. Достаточно воспользоваться поисковой системой. Затем достоверно заложив необходимые данные для поиска, вы в течение нескольких минут найдете все интересующие вас комплектующие. Главное - правильно указать год выпуска автомобиля, модель и марку. Ведь все детали для автомобилей разных годов выпуска различны как по характеристикам, так и по размеру.

Если у вас возникнут вопросы по подбору запчастей, их оплате и доставке, можно обратиться к эксперт-менеджеру магазина, который в любую минуту предоставит покупателю профессиональную помощь, помогут правильно подобрать запчасти, дадут рекомендации в отношении подлинности и характерных особенностях выбранного товара; подскажут способы оплаты и доставки комплектующих.

Так покупатели в филиале г. Одессы и в точке выдачи товаров г. Киев могут оплатить покупку наличными. Для оплаты заказов, период поставки которых не более 3-х дней, возможен наложенный платеж. Но при сроках доставки больше 3-х дней необходимо внести предоплату в размере не менее 50%, а при заказе кузовов и электронного оборудования - предоплата 100%. Произвести оплату можно на карту или р/с предприятия через терминалы или кассу "ПриватБанка", "Приват24", а так же с любого другого банка. При наличии карты Visa Mastercard возможна оплата онлайн через систему Platon.

Доставка возможна через Новую почту, самовывозом или Адресной доставкой. При пересылке заказа Новой почтой сроки доставки 1-3 дня в зависимости от расположения населенного пункта адресата.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс