<|||>
 

Макс Поляков - развитие космической сферы

Интересные новости интернета

Макс поляков - развитие космической сферыКосмическая сфера начала своё развитие уже более полувека назад. В связи с этим разработки, инновации и нововведения в этой отрасли жизнедеятельности человека до сих пор развиваются и носят всемирный характер. Для того, чтобы отправить человека в космос не потребовалось слишком большого количества времени, к примеру, мы же не шли к этому несколько тысячелетий, потому все, что требуется это немного человеческого труда и дисциплина.

Так, на сегодняшний день на космической орбите имеется Международная космическая станция «МКС», которая занимается транспортировкой людей на околоземную орбиту, помогает проводить опыты в космическом пространстве, отправляет спутники всех компаний на орбиту и осуществляет еще комплекс нескольких задач.

Макс Поляков, более известный как директор корпорации в области развития космической сферы «Noosphere Ventures», решил приобрести и другие компании, чтобы продолжить развивать космос. Так, компания «Noosphere Ventures», которая занимается также спонсированием, давно заняла свою нишу в космической отрасли. Помимо нее, Макс Поляков решил приобрести и компанию Firefly Space Systems Aerospace, а именно подавляющее большинство акционерных пакетов владения корпорацией. Она будет именоваться Firefly Aerospace, и будет заниматься разработкой и производством транспортом для легкого и сверхлегкого полета на представительском месте EOS Launcher. Подробнее читайте на сайте https://minfin.com.ua/2018/01/19/31919266/.

Поначалу инвестиции в компанию составили около 25 млн. долларов, а в будущем компания планирует привлечь инвестиции на сумму более 75 млн. долларов. Работать компания будет там же как и раньше, то есть в США, а именно в городе Сидар, штата Техас.

Новая модель под брендовым названием «Alpha» будет иметь возможность доставлять груз весом в полтонны, со временем груз возрастет с помощью многоразовой ракеты Beta до 1,1 тонны. Все ракеты будут выполняться по современным технологиям с использованием современных материалов – углеродного волокна.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс