<|||>
 

Макс Поляков основатель ассоциации ноосферы

Интересные новости интернета

Развитие новых техник и технологий происходит ежедневно. В каждой стране мира ежедневно проходят различного рода инновационные конференции, посвященные демонстрации технического потенциала страны. В каждой стране естественно присутствуют различного рода лидеры в области новых технологий.

На Украине таким лидером является компания, созданная Максом Поляковым «Ноосфера» .

Данная компания организовывает различные выставки, конференции и фестивали, в которых участвует огромное количество желающих со всех уголков страны и даже присутствуют зарубежные демонстраторы.

Так, Макс Поляков организовывает ежегодно конференцию Al Rush, которая позволяет охватить все элементы новой техники в области нового прогресса- искусственного интеллекта? читайте на сайте https://max-polyakov.events/ru/ . Данное мероприятие доставит массу удовольствия, как профессиональным аналитикам, так и любителям-математикам. Именно здесь демонстрируются реализуемые проекты в области работы искусственного интеллекта, а также использование программного обеспечения Big Data, зарубежными специалистами из Европы.

Copter Race- новый вид развлечения, который позволяет выявить чемпионов среди участников гонок на квадракоптерах, данное мероприятие будет интересно, как детям, так и взрослым.

NooMa-конференция, позволяющая найти единомышленников в области сферы программирования и создания новых технологий.  Помимо этого существуют  и другие мероприятия, среди них: Nasa Space Apps Challenge Dnipro, Monster Cars UA. Список мероприятий, которые позволяют объединить единомышленников может быть продолжен, так как Макс Поляков ежегодно расширяет его и старается развить инновационные технологий по всему миру.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс