<|||>
 

Самое большое наше увлечение это Технологии

Интересные новости интернета

Неотделимой частью современного общества являются технологии. Благодаря им изменилось абсолютно все и даже детство не осталось в стороне. Сравнительно недавно порядка 20 лет назад дети много времени находились на открытом воздухе: гоняли футбол, играли в подвижные игры и строили форты.

В настоящее время молодое поколение проводит много времени за компьютерными играми, перемещается на скутерах и занимается сборкой роботов и коптеров. Дети сейчас много времени проводят в интернете, увлеченные разработкой высокотехнологичных игрушек, созданием программного кода и самообучением.

По мнению Максима Полякова (Основателя Ассоциации Ноосфера) революция в области технологий уже началась, подробнее на сайте https://max-polyakov.technology/ru/. Именно поэтому, самой главной целью современного общества является развитие их и приобщение к ним внимания детей. Экскурсия на фестиваль роботов сможет стать для ребенка одной из самой интересной и полезной формой обучения. BestRoboFest-фестиваль роботов, созданный Максом Поляковым, задуман для того, чтобы приобщить детей к современным технологиям и научить навыкам взаимодействия человека с машинами, для создания в будущем практичных и полезных роботов для всего человечества.

Что представляет собой BESTROBOFEST

BestRoboFest - это украинский фестиваль современных технологий для всей семьи. Впервые он пошел в 2016 году на Днепре и с этого момента, он стал одним из самых зрелищных событий лета.

 

Самое большое наше увлечение это Технологии

 

BestRoboFest — является социальным проектом, с помощью которого, украинские новаторы смогут получить новые возможности. По мнению основателя Noosphere Макса Полякова украинцы имеют большой потенциал во множестве областей современных технологий, таких как: интернет вещей, ракетное проектирование и носимые электронные устройства. Современные достижения в этих областях уже давно представлены в выставочных залах BestRoboFest.

BestRoboFest- это фестиваль для семьи с большим количеством бесплатных мероприятий, как для детей, так и для взрослых, среди них: Arduino, Scratch и 3D-печать для начинающих. Любой из посетителей сможет попробовать сконструировать робота или же модель ракеты-носителя. Гости BestRoboFest могут найти область, которая ему интересна и раскрыть свои инженерные способности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс