<|||>
 

Ассортимент качественного товара - зимних шипованных шин

Интересные новости интернета

Ассортимент качественного товара - зимних шипованных шинФирма «Колесо» является сетью гипермаркетов, которая занимается продажей автомобильных шин и колесных дисков в Санкт-Петербурге. Данная компания пользуется популярностью у автовладельцев, благодаря нескольким причинам: наличие низких цен (по сравнению с ценами конкурентов); гарантия на всю продаваемую продукцию; большой запас товара и ассортимент; высокое качество обслуживания.

Следует отметить наличие парковки и удобного подъезда к любому из гипермаркетов «Колесо». Абсолютно все гипермаркеты могут провести лазерный шиномонтаж и благодаря такому высокому сервису, данная компания является лидером на рынке шин в Санкт-Петербурге. Приобрести шины, диски и автомобильные аккумуляторы можно не только в гипермаркетах, но и через интернет, на сайте https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/pirelli/. На сайте есть возможность воспользоваться сервисом, с помощью которого покупатель без особого труда подберет шины и диски по размеру, или по марке автомобиля. На сегодняшний день фирма «Колесо» насчитывает 7 гипермаркетов оборудованных 26-ю шиномонтажными постами.

К достоинству фирмы, следует отнести и наличие бесплатной доставки товара, заказанного через интернет-магазин в кратчайшие сроки (1-2 дня) в любой гипермаркет. Оплатить заказ можно, как при получении, так и непосредственно во время оформления заказа наличным или безналичным способом (с помощью банковской карты).

Большой ассортимент продукции

В фирме «Колесо» можно приобрести шины и диски самых популярных марок и по самым выгодным ценам. Здесь представлен широкий выбор шин и дисков любых типоразмеров, а также большой выбор аккумуляторов российских и иностранных брендов.

Качество продукции

Фирма «Колесо» следит за качеством товара, который представлен в широком ассортименте, а также постоянно повышает уровень качества и сервиса обслуживания клиентов. Все это обеспечивается системой менеджмента, которая позволяет контролировать качество товара и оказанных услуг компании.

Профессионализм сотрудников

Персонал проходит обучение и посещает тренинги, цель которых заключается в получении знаний о новой продукции и ее технических характеристиках. Компания следит за тем, чтобы каждый сотрудник отлично знал не только весь ассортимент, но и мог дать исчерпывающую консультацию клиенту. Именно поэтому, компания неизменно, на протяжении 20 лет пользуется доверием и уважением автовладельцев Санкт-Петербурга.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс