<|||>
 

Почему стоит делать сайт на Wordpress

Интересные новости интернета

Веб-студия TOTONIS предлагает клиентам возможность заказа профессионального сделанного сайта на WordPress. Это самая популярная CMS в мире, что подтверждается простой управления и лёгким функционалом. Многие готовые модули существенно экономят время и финансы владельца сайта. WordPress идеально подходит для создания сайта-визитки, личного блога или блога компании, промосайта, портфолио.

Изначально WordPress был создан, чтобы управлять простыми сайтами и блогами. Использование CMS для сложного проекта специалистами-программистами не рекомендуется. В то же время заказ шаблона или плагина может быть выгодным делом в нескольких случаях.

Для заказа сайта на WordPress корректно назвать такие явные преимущества:

  1. Экономятся деньги. Этот способ следует охарактеризовать наиболее выгодным вариантом среди прочих CMS.
  2. Вседоступный хостинг. WordPress и её CMS будет работать на любом хостинге даже при самом дешёвом тарифе.
  3. Простота управления. Никакие особые знания, чтобы руководить сайтом, не потребуются.
  4. Элементарный функционал. Его можно расширять, не тратя дополнительные финансы и время. Достаточно нескольких кликов.
  5. Фактор безопасности. Присутствует беспрецедентный уровень безопасности. Все плагины регулярно обновляются. Даже в случае потери данных всё восстанавливается в течение нескольких минут.

Что гарантирует веб-сдудия TOTONIS

В сравнении с конкурентами WordPress предоставляет домен, хостинг и почту на бесплатной основе. При получении заказа специалисты TOTONIS сначала обсуждают проект. Составляют задания и договор, после чего бизнес внимательно изучается и собирается план действий, подробнее на сайте https://totonis.com/wordpress. Разработка и согласование прототипа осуществляются вместе с клиентом, который может узнать о процессе работы на любой стадии. Разработчики быстро создают адаптивную вёрстку по ранее созданному макету. CMS WordPress подключается. При желании программисты могут внести дополнительные изменения во время оценки конечного результата клиентом.

Веб-студия TOTONIS гарантирует, что конечный результат создания сайта окажется качественным. Разработка плагинов совершенствуется последние 3 года, а работа выполняется в сжатые сроки независимо от уровня сложности. Клиент может заказать любые типы сайтов, шаблонов, плагинов, дизайна, тем и блоков, усовершенствовать наполнение сайтов и получить своевременную поддержку.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс