<|||>
 

Сферы продвижения Макса Полякова

Интересные новости интернета

Каждый из бизнесменов хочет проживать за океаном в Америке и работать на престижном месте, например в Силиконовой долине. Именно таким успешным человеком можно назвать Макса Полякова, который окончив медицинский институт, стал работать бизнесменом и получил достойное одобрение со стороны властей США и стал представителем своей страны в Америке.

Проучившись после мединститута в национальном университете, позже он получает степень кандидата экономических наук и при этом во время своей учебной деятельности продвигает свои стартап проекты. В 2001 году он уже начинает плотную работу в интернете, создавая такие проекты как Cupid Plc и Maxymiser.

Что же касается работы в сфере космической деятельности, то Макс поддерживает любителей ракетомоделирования в Европейских странах, убедитесь на сайте https://lb.ua/file/person/4549_polyakov_maks.html . А также стал основателем ряда фирм, среди них компания Firefly Aerospace которая занимается постройкой космических искусственных спутников и других не менее важных аппаратов в сфере космической отрасли.

На его счету не только экономические и производственные бизнес-проекты, но и сфера мобильной и компьютерной индустрии. К примеру, он основал фирму Renatus Media, которая занимается продвижением и публикацией мобильных игр в социальных сетях и уже насчитывает аудиторию в количестве 10 миллионов человек.

Для того, чтобы помочь своей стране – Украине, повысить интеллект молодежи Макс Поляков основал ряд компаний, которые занимаются поддержкой идей среди молодежи. Предоставляющие им гранты для дальнейшего продвижения своих готовых продуктов. Среди таких компаний выделяется Noosphere (NES), которая занимается разветвленностью сети и оборудованием на базе технических вузов данной страны.

Сам Макс женат, имеет четырех детей. Помимо всего он удостоен ряда премий в странах Шотландии, Украины, США.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс