<|||>
 

Разновидность поисковых магнитов

Интересные новости интернета
16.05.19 13:05

Разновидность поисковых магнитовБольшинство людей имеют способность терять драгоценные для себя вещи, будь то изделие из золота и серебра-различные цепочки, серьги, кольца или же вовсе изделия из цветных металлов. Но некоторые люди любят поохотиться на сокровища, которые лежат на морском дне или же где-нибудь под землей. Но для такой удивительной находки следует поискать качественный металлоискатель.

Такой металлоискатель должен содержать в своем комплекте хорошие поисковые магниты.

Поисковые магниты бывают как односторонними, так и двусторонними. Поэтому стоит учесть и такую особенность конструкции при покупке такого магнита. От вида назначения и использования поискового магнита будет зависеть, какой набор магнитов необходим вам в действительности. Обычные магниты способны поднимать и находить предметы весом в 100 килограммов, а двусторонние магниты способны поднять металл и изделия из ферросплавных материалов весом до 800 килограммов.

В комплект поисковых магнитов входит:

  • магнит, весом от одного до трех килограммов;
  • винт-кольцо для прочного крепления;
  • гайка-барашек, для поддержания конструкции;
  • инструкция по использованию магнита.

При приобретении можно получить бесплатную консультацию от ведущих специалистов компании и удостовериться в правильности выбранного магнита. Стоит отметить, что такие поисковые магниты используются при поиске металлов на поверхности воды, в подвешенном состоянии, на глубине.

При приобретении поисковых магнитов на данном сайте необходимо будет при заказе указать адрес, на который будет осуществлена доставка данного товара. Если товар не подходит по назначению можно будет произвести замену его на аналогичный или более дорогой, всего лишь доплатив определенную сумму, которая будет указана в разнице.

Обратите внимание. Строительство домов из клееного бруса можно посмотреть здесь.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс