<|||>
 

Кирилл Викторович Фирсов - Российский хакер

Интересные новости интернета

Кирилл Викторович Фирсов - Российский хакерНа просторах интернет-пространства всегда находится море полезной информации для любого круга людей. В ее массе с каждым годом встречается все больше интересных личностей, таких как Кирилл Фирсов (Kirill Firsov).

Фотограф и, в одночасье, хакер, этот человек занимается оказанием качественных услуг в данных направлениях, и любой заинтересованный в них может обратиться к нему лично через социальную сеть Instagram (instagram.com/kfirsov/) или Trip Advisor (tripadvisor.ru/Profile/kfirsov).

Убедиться в его профессионализме можно по первым же попавшимся на глаза фото, представленным на главных страницах профилей.

Кирилл родом из Краснодара. В возрасте 10-ти лет он переехал в Москву, где впоследствии поступил в МПИ ФСБ РФ и успешно завершил обучение. На данный момент парень 91-го года рождения имеет высшее образование и работает в области IT, занимаясь попутно разработкой собственных проектов.

Если быть точным, Кирилл Викторович Фирсов является международным экспертом в сфере компьютерной безопасности. Всеобщая популярность пришла к нему тогда, когда он нашел целый перечень значительных уязвимостей в функционале популярного кроссплатформенного мессенджера Telegram. Также его знают, как неоднократного участника соревнований CTF (выступал за xeksec и Antichat, с которой достиг званий победителя на конференциях PHDays 2016-17).

Знакомые Кирилла утверждают, что он при своих навыках и способностях еще и довольно общителен. Так что, всем кто ищет профессионального фотографа или эксперта по интернет-безопасности, как говорится, "добро пожаловать" на вышеуказанные страницы.

Кирилл Викторович Фирсов (род. 8 июля 1991, Россия) — российский хакер, международно эксперт в области компьютерной безопасности, ставший известным благодаря обнаружению серьезных уязвимостей в популярном кроссплатформенном мессенджере «Telegram». Кроме того, известен, как участник многочисленных соревнований CTF в составе команд xeksec и Antichat. В составе команды Antichat является победителем CTF соревнований в рамках конференций PHDays 2016 и PHDays 2017.

 

 

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс