<|||>
 

Центр промышленного оборудования, продажа

Интересные новости интернета

Принятие решения об открытии магазина, ресторана, кафе кроме значительных материальных вложений подразумевает большое количество важных организационных моментов, которые должны являться неотъемлемой частью бизнес-плана. К таковым, в частности, относится закупка промышленного оборудования, к примеру, холодильного или кондитерского.

В данной статье рассмотрим одно из наиболее рациональных на данный момент решений данного вопроса.

ООО «Центр продажа промышленного оборудования» является крупнейшим поставщиком технического оснащения для предприятий. Компания работает с практически любыми вариациями бизнес-решений, при этом предлагая не только оборудование, но и квалифицированные консультации по поводу его актуальности в каждом конкретном случае, а также рекомендации по применению.

Каталог продукции очень широк и включает:

  • мукопросеиватели;
  • электрические газовые печи;
  • печи на дровах;
  • тепловые и холодильные витрины;
  • кассовые боксы;
  • стреппинг машины;
  • термоусадочные упаковочные машины;
  • шкафы шоковой заморозки;
  • индукционные плиты и многое другое.

Здесь не составит труда отыскать требуемое оборудование для приготовления стейков, картофеля фри и гриля - все оно представлено в различных модификациях.

К положительным сторонам сотрудничества с Центром промышленного оборудования также следует отнести поставку "прямо на место" ресурсами самой компании и продолжительные сроки гарантийного обслуживания. А тот факт, что от ее лица осуществляется продажа промышленного оборудования более чем 40-ка известных производителей из РФ и стран зарубежья, свидетельствует о высоком статусе и надежности потенциального партнера.

За обслуживание и первоначальную настройку приобретенной техники несут ответственность опытные специалисты, согласно утверждениям представителей фирмы с особой тщательностью отобранные при приеме на рабочие места. Им совместно с работниками самих заказчиков будет поручено следить за отсутствием неполадок в течение нескольких лет.

Оформление покупки на сайте доступно для любого типа клиентов. Цены - довольно доступные и в удобном виде представлены в каталоге продукции на официальном сайте. По скольку Центр промышленного оборудования уже успел заработать себе высокий уровень авторитета, то наценок наблюдать не приходится, более того время от времени можно наткнуться на очень выгодные акционные скидки. Предоставляются и возможности оформления техники в кредит, лизинга.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс