<|||>
 

Различные сферы жизни Макса Полякова

Интересные новости интернета

Сегодня большое значение имеют различные научные открытия в различных сферах жизни человека. Так, например, ежегодно изобретаются множество различных инновационных идей в области электроэнергетики, образования, культуры, компьютерных технологий, космической сферы, авто- и авиа- строения и других сферах  жизнедеятельности человека.

Различные сферы жизни Макса ПоляковаВсе эти изобретения способствуют улучшению и упрощению жизни  населения. Ведь благодаря использованию технологий большинство людей стало не ограничиваться возможностями.

Для примера стоит привести жизнь и деятельность Днепропетровского доктора наук Макса Полякова, подробнее https://noosphereglobal.com/who-we-are/noothinkers/max-polyakov/. В данный момент жизни он работает и создаёт свои уникальные проекты в Силиконовй долине США. Его проекты получили много положительных оценок по всему миру и внедряются в нужды общества. Так, он является основателем различных компаний, которые занимаются исследованием в области космических и информационных технологий.

Он также является основателем многих IT-компаний, среди которых  IT-Украина, HitDymanics Ltd. и Maxymiser Ltd., занимающиеся созданием онлайн-проектов от планирования до полного запуска.

В силиконовой долине США Макс Поляков основал такие компании, как Murka, Renatus и EOS Data Analytics, которые занимаются различными проектами в сфере IT.

Труд и целеустремленность работ Макса Полякова не знает предела и весь мир ждет от него новых проектов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс