<|||>
 

Где купить или арендовать квартиру в Санкт-петербурге

Интересные новости интернета

В наше время покупка или аренда жилья не составляет большого труда. Если обернуть свой взгляд в недалёкое прошлое, когда получить жильё можно было только по государственному заказу и строго по очереди, то сейчас при наличии должной суммы каждый желающий сможет приобрести любое желаемое жильё.

Квартал и место расположения клиент может выбрать сам в Санкт-Петербурге

Обычно при покупке/аренде жилья арендодатель указывает:

  • количество комнат;
  • этажность;
  • наличие магазинов;
  • больниц, аптек;школ и детских садов.

То есть всё то, что необходимо для социальной жизни рядового гражданина.

Покупка квартир в Санкт-Петербурге на сегодняшний день довольно щепетильная тема, поэтому к такой сделке необходимо отнестись очень серьёзно. Каждый желающий в наше время может приобрести жильё по своему выбору, он  может выбрать этажность квартирного дома, материалы из которого будут построен дом, можно выбирать панельный, бетонный, кирпичный дом, количество комнат, количество санитарных узлов, наличие балкона/веранды, количество кухонь.

Так, например, есть районы, где необходимо подавать заявку задолго до полной сдачи квартир, иначе рискуете остаться без жилья в элитном районе.

Кроме этого, стоит иметь ввиду, что покупка квартир в Санкт-Петербурге через  агентство имеет свои преимущества. Для того, чтобы купить необходимо посетить сайт etagi.com, где можно выбрать достойное жилье: новостройку, либо квартиру на вторичном рынке; а также выбор произвести непосредственно по карте. После этого можно созвониться с агентством и узнать подробную информацию о районе, в котором располагается квартира.

У любого агентства имеется все данные о том или ином районе и сумме выплаты в кредит/ ипотеку/ перевод денег на банковский счёт либо оплата наличной суммы. Естественно каждое агентство будет получать определенные проценты со сделки, но при этом вышеуказанное агентство гарантирует покупателю все его права на законных основаниях в отличие от единоличных персон.

При использовании услуг вышеописанной компании можно получить единовременную скидку в размере 10% на услуги риэлтора, брокера и юриста. Также компания предлагает возможность бесплатно оформить ипотеку и предоставить выгодные условия выплаты денег. Помимо этого, каждый покупатель в любой момент может получить возможность поучаствовать в акции и получить хорошую скидку.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс