<|||>
 

Образование и научная деятельность Макса Полякова

Интересные новости интернета

Известный общественный деятель, успешный украинский бизнесмен Макс Поляков уже давным-давно успешно продвигает свои продукты на западе, в частности в США.

Бизнесом в сфере IT-технологий начинает увлекаться еще во времена учебы в медицинском университете конце 90-х начале 2000-х годов. С 2009 по 2011 годы учился в аспирантуре Днепропетровского университета.  Позже, два года спустя в 2013 году защищает кандидатскую диссертацию.

За время своей научной деятельности Поляков получает несколько патентов на изобретения и пишет около 20 научных работ, подробнее на сайте: https://www.obozrevatel.com/person/maks-polyakov.htm.

В сфере бизнеса Макс создает несколько крупных компаний под названиями EasyDate, HitDynamics, а также Maxymiser, которые становятся главным началом сотрудничества его с американскими партнёрами.

EasyDate, впоследствии стала довольно успешной компанией и благодаря ей, Макс стал предпринимателем года в Шотландии.

В числе достижений компании Cupid, получение годовой прибыли в размере 83 млн. долларов, а количество клиентов увеличилось до 50 млн. человек.

За 2017 год Поляков приобрёл компанию FireFly, которая занимается доставкой грузов на околоземную орбиту, а также получает членство в Мировой федерации аэронавтики. В декабре предприниматель планирует запуск первой своей ракеты FireFly Alpha и тем самым открывает новые горизонты для космической сферы в своей стране.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс