<|||>
 

Возможности бесплатного обновления Windows 7, 8

Интересные новости интернета

Обновляем Windows 7, 8. Переход на ОС 10

Windows 7 либо Windows 8. В последние годы большую популярность стали набирать операционные системы с Windows 10 на борту. В связи с этим огромное число пользователей заинтересовал «безболезненный» переход с Windows 7, 8, 8.1 на Windows 10.

В данное время 2 октября стало известно, что был найден бесплатная возможность перейти на Windows 10. Само обновление считается неподъёмным для рядовых пользователей, так как оценивается в 120 долларов США.

Для того, чтобы использовать обновление, необходимо использовать программу Media Creation Tool, в которой присутствует возможность «Обновление этого компьютера сейчас».

Текущий способ принесёт результаты работы, при условии, что вы начнёте устанавливать чистый Windows 10, либо воспользуетесь условием «Создания установочного комплекса».

Хотя бесплатный период был завершён в далёком 2017 году, но возможность бесплатного обновления и по сей день присутствует, только при этом необходимо выбирать «Обновление данного компьютера сейчас».

Кроме этого, стоит учесть, что в новой системе присутствует возможность позвонить со смартфона, и она включается через переключатель в пункте Calls, которая может находиться слева в самом главном меню.

Как избавиться от Дегтярева

Новости, как избавиться от Дегтярева смотрите по ссылке https://yuzhnoye.com.ua. Читайте вся правда о КБ Южное.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс