<|||>
 

Прокат и аренда мощных генераторов

Интересные новости интернета

Прокат и аренда мощных генераторовПрокат генераторов в последнее время считается актуальной услугой, поскольку она гарантирует обеспечение электроэнергией объекта любого уровня сложности. Нередко такие генераторы приобретают владельцы коттеджных городков, заводов, магазинов либо отделений банков.

Компания RENTAL POWER готова гарантировать прокат аренда генератора, предоставление в прокат самых популярных типов генераторов, куда входят бензиновые и дизельные.

Все они выделяются высоким уровнем мощности и наличием гарантии документально. Мощность бензиновых генераторов составляет на уровне 2-12 кВт, причём вес станций варьируется на отметке 45-170 кг. Сюда же попадают генераторы бесшумного, сварочного, инверторного, мобильного и однофазного типов.

В наличии генераторы трёхфазного типа на 380 В. Их мощность тогда может достигать 17-500 кВт, а вес превышает отметку в 700 кг. Все они снабжены шумозащитными кожухами, потому не будут издавать высоких показателей громкости при непосредственной работе. Аренда дизель-генераторов у компании RENTAL POWER отвечает всем критериям простоты, быстроты и удобства. Достаточно заключить договор, счёт, и через несколько часов станция будет в распоряжении владельца. Теперь аренда генератора предваряет ознакомление будущего владельца с реальной мощностью, выбором по техническим характеристикам.

Если клиенту необходимо выбрать 100 кВт мощности, то он получит именно такой показатель. Аренда электростанции априори означает сотрудничество с ведущими японскими и европейскими производителями. С российскими и китайскими поставщиками компания не работает.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс