<|||>
 

Gvibe - премиальные интим игрушка из Лондона

Интересные новости интернета

Компания Gvibe – знаменитая компания из Лондона, которая на протяжении уже 8 лет занимается изготовлением интимных игрушек. В связи с тем, что в данное время очень развита порно индустрия, а также интимные товары, которые выходят за рамки фантастики, можно прямо заявить, что данная компания выпускает самые надежные и качественные изделия для плотских ублажений.

Название компании происходит от имени первого изделия вибратора GvibeЮ подробнее на сайте gvibe.com . Данный товар был представлен специально на выставке интимных изделий, который проходил в Лас-Вегасе и он сразу же стал мгновенным бестселлером среди прочих изделий. Данная игрушка имеет статус «премиум»а, в связи с этим можно абсолютно точно сказать, что качеству и высокому эффекту данного изделия могут позавидовать многие аналогичные товары, которые выпускаются различными фирмами. Число реализованных вибраторов колеблется от 400 до 500 тысяч штук.

Компания также разработала и запустила самый реалистичный материал для своих изделий, который получил название Bioskin (дословно БиоКожа). Данный материал уже нашел своё применение в таких новинках, как Gjack и Gplug Bioskin. Для создания ошеломляющего дизайна товаров, была приглашена художница Елена Мироседина, которая создала великолепную упаковку для вибратора.

Компания Gvibe работает на получение оргазмов своих клиентов!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс