<|||>
 

Какие бывают компьютерные выставки

Интересные новости интернета

IT- индустрия с каждым годом всё больше проникает в различные сферы деятельности человека. Без цифровых технологий сложно себе представить работу промышленного предприятия или быт. На рынке постоянно появляются обновлённые модели техники с интересными функциями.

Ознакомиться с некоторыми из них предлагает всем желающим выставка аналитического оборудования. Представленные наработки позволяют сделать работу эффективнее и оптимизировать многие процессы.

Выставки в России

Интеллектуальные технологии внедряются в медицину, автомобильную промышленность, бытовую технику. Последние разработки представлены на тематических выставках. На них можно ознакомиться с инновациями и последним опытом в ИТ- отрасли. В России проходят следующие мероприятия, связанные с информационно-коммуникационными технологиями:

  • РИФ+КИБ. Это одна из самых больших выставок в России, которая собирает большое количество участников в одном месте. Сюда приезжают поклонники игр, маркетологи, стартаперы, PR-специалисты.

  • Выставка «Связь»: «Информационные и коммуникационные технологии». Это большой форум делового уровня, куда приглашаются эксперты международного класса, бизнесмены и представители власти. На выставке представлены новые системы, программное обеспечение и оборудование.

  • Russian Internet Week. Масштабная конференция, которая включает в себя различные мероприятия, а также выставку медиа и интернет, телеком, софт.

Выставки направлены на представление информационных технологий потенциальным инвесторам и привлечение специалистов в отрасль. Они способствуют интеграции по бизнесу и передовым продуктам.

Мировые выставки

Крупнейшей в мире является выставка CEBIT, на которой представлены самые интересные тренды последнего года. Тут можно увидеть системы автоматизации, полезные для современных предприятий, робототехнику, беспилотники. Также интересной может быть предпринимателям выставка по неразрушающему контролю, или компьютерная выставка Computex Taipei, которая проходит ежегодно. Она проводится в Азии и для многих считается приоритетной.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс