<|||>
 

Какая цена виниров за 1 зуб и какие стоматологические процедуры наиболее популярны?

Интересные новости интернета

Эстетическая стоматология в Туле

Для того чтобы обрести «кристально» белоснежную улыбку, сейчас используют разные технологии: отбеливание с использованием специальных средств и другие. Существует еще одна эффективная методика – использование виниров. Они представляют тончайшие и прочные пластинки, прикрепляющиеся на передней поверхности зуба.

Эстетическая стоматология в Туле на сайте содержится подробная информация о популярных услугах.

Что представляют собой данные изделия и в чем их основные преимущества?

Такие тонкие и прочные пластинки монтируются непосредственно на поврежденный зуб. Предварительно осуществляют «обтачивание» с меньшим воздействием, чем во время подготовки зуба «под коронку».

Выделяют следующие особенности этой технологии:

  • во-первых, это возможность скрыть практически любой дефект зуба. Это касается таких моментов, как: неровно растущий зуб, «сколы» и трещины, пломба, эмалевые пятна. Такая технология относится к методу эстетической стоматологии и применяется повсеместно во всех клиниках;
  • во-вторых, это естественный вид. После установки виниров не будет существенных отличий от других зубов по оттенку. По своему внешнему виду, текстуре и оттенку они не отличаются от зуба с абсолютно здоровой и белоснежной эмалью. Их монтаж осуществляется непосредственно не только на перед зуба, но и на низ. В таком случае не будет наблюдаться следов работы стоматолога;
  • в-третьих, это приемлемая стоимость. Цена за виниры – довольно демократичная – от 7000 рублей. Если заказать услугу установки таких пластин на несколько зубов, то можно получить скидку в размере от 5 до 15% в зависимости от политики компании. В любом случае стоматологические услуги практически доступны для каждого;
  • в-четвертых, это разнообразие видов виниров. Встречают композитные, керамические, циркониевые изделия.

Первый тип является одним из самых доступных по стоимости. Отличается наличием таких преимуществ, как простота монтажа, привлекательный внешний вид.

Керамические «модели» создаются из мегапрочной керамики. Но несмотря на это, такая пластина пропускает свет, благодаря чему можно с легкостью добиться эффекта натурального эмалевого покрытия.

Циркониевые виниры являются самыми современными. Они создаются на основе диоксида циркония и керамики. Поэтому такая технология гарантирует применение прочных, белоснежных виниров и максимальное удовлетворение пациента. Безусловно, являются более дорогостоящей методикой, однако установленные виниры такого вида прослужат не менее 20 лет, не теряя в своем внешнем виде.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс