<|||>
 

Виниры и их особенности

Интересные новости интернета

Виниры на зубы под ключ

Виниры преображают улыбку человека! Каждый наверняка обращал внимание на то, какие красивые и сияющие белизной зубы у блогеров и известных звёзд шоу-бизнеса. Они как раз таки и пользуются винирами.

Именно с помощью таких стоматологических конструкций достигается такой красивый голливудский эффект! Узнать про такую услугу, как виниры на зубы под ключ подробнее, можно на сайте специализированной стоматологической клиники, предоставляющей услуги по установке подобных конструкции.

Зачем необходимы виниры?

Виниры на зубах, в первую очередь, заключают в себе эстетическую составляющую. По своей сути такие изделия представляют собой цельнокерамическую накладку, придающую зубам объём и оттенок выбранный пациентом. Посредством такой накладки возможно исправить изъяны, касающиеся зубной формы зубов. Многочисленные пациенты стоматологических центров выбирают виниры с целью убрать межзубную щель. Вдобавок посредством виниров возможно кардинальным образом поменять цвет зубов.

Сколько стоит установка виниров?

Цена виниров в зависимости от стоматологической клиники существенно отличается. Прежде всего, это обусловлено способом их создания. В многочисленных центрах виниры создаются посредством слепков (без использования современных компьютерных сканеров). Такой способ обладает человеческим фактором, что означает, что качество работы непосредственно зависит от умений стоматолога. Как можно понять, в этом случае результат непостоянен.

В стоматологии SmileSpa применяются современные методики цифровой диагностики. Перед тем, как установить виниры, клиенту показывается модель, на которой он имеет возможность увидеть свою будущую улыбку. Каждый может поразиться предсказуемости результата. Вдобавок имеется возможность подобрать одну из нескольких версий моделей.

Помимо этого, на итоговую цену виниров оказывает влияние стоимость их создания в лаборатории, с которой осуществляет сотрудничество клиника. SmileSpa сотрудничает даже с современными лабораторными центрами Канады. Такая лаборатория изготавливала виниры для многочисленных голливудских звёзд.

Самое важное – клиент SmileSpa получит документально подтвержденную гарантию на установленные конструкции и сделанную работу.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс