<|||>
 

Профессиональная поддержка сайта

Интересные новости интернета

Идеальная верстка, качественное программирование, стильный дизайн – все к месту, однако чтобы ресурс приносил стабильные доходы, этого недостаточно. Порталы создаются ради финансовой выгоды. Никто не станет заказывать сайт, помещать его на хостинг и регулярно наполнять уникальным контентом просто так. Это дорогостоящее удовольствие.

Стоимость разработки качественного портала с последующей профессиональной поддержкой, достаточно высокая. Цена создания сайта не высокая. Основная часть денежных средств уходит на продвижение ресурса и содержание в сервере.

Наибольшая часть денежных средств уходит на продвижение портала в поисковиках и последующее сопровождение. Не менее важным фактором является удобство пользования ресурсом. Перед его созданием, веб-мастер разрабатывает проект. Поскольку пользователь заказывает сайт не для себя лично, а для других, то портал должен быть удобным, причем во всех отношениях. Идеальная графика и высокий уровень дизайна портала не интересуют посетителей, хотя привлекают внимание. В непонятном и сложном интерфейсе пользователь запутается. Он не станет разбираться в хитросплетениях, а просто перейдет на другой сайт.

Руководство сервиса CoderNet приглашает в портал https://codernet.ru/ любителей программирования, разработки, продвижения и поддержки сайтов. Почитаталей печатной литературы, ждут книги по теме интернета и сайтов. Здесь много статей и обучающих видеороликов. Все это предлагается посетителям сервиса бесплатно. Видеоматериалы можно просматривать в браузере, или скачать в компьютер. Их здесь более двадцати. Идеальный вариант для тех, кто не любит слишком напрягать мозги, читая книги и статьи. Скачивание видеороликов в компьютер требуется в том случае, если быстродействие интернета далеко от идеала. Дополнительная информация также доступна вот тут

Человек посещает портал в поисках необходимой информации. Особенности заинтересованности пользователей зависят от того, какую продукцию рекламирует компания или интернет магазин. Несмотря на это, существуют и общие правила, которых придерживаются разработчики сайтов – это ясность и простота. Не следует навязывать пользователям привлекательность усовершенствованного ресурса. На это обращают внимание во вторую очередь, однако посетителей сайта раздражают излишества и запутанность. Пользователи посещают порталы в поисках нужной информации, и они ее желают получить мгновенно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс