<|||>
 

Гадание на кофейной гуще: секреты магического ритуала

Интересные новости интернета

Гaдaниe oнлaйн нa кoфeйнoй гущeНе всем известно, что кофе — это не только прекрасный бодрящий напиток с неповторимым вкусом, но и особенный инструмент для гадания. С помощью кофейной гущи вы можете получить достоверное предсказание на будущее, а также увидеть своё прошлое и просмотреть нюансы текущей ситуации.

Сегодня при желании можно узнать больше об этом древнем способе ворожбы, поскольку он стал необыкновенно популярен. Появились даже виртуальные гадания, основанные на магическом ритуале распития кофе.

Вы можете самостоятельно приготовить напиток в домашних условиях и использовать его для получения правдивого и развёрнутого гадания. Классическая техника ворожбы на кофе известна многим, однако далеко не все знают некоторые важные секреты ритуала, благодаря которым предсказания получаются ещё более точными. Именно о них мы и расскажем в этой статье.

Как гадать на кофейной гуще: классическая методика

Сперва необходимо сварить крепкий кофейный напиток при помощи турки. Использовать нужно натуральный молотый кофе высокого качества — это важное условия для получения правдивого предсказания, а также способ выразить свое уважение к древнему магическому ритуалу.

Налейте напиток в светлую чашку, сосредоточьтесь на своём вопросе и приступите к распитию. Не торопитесь. Суета в гаданиях всегда лишняя. Выпивайте кофе не до конца: нужно, чтобы на дне оставалась гуща, по которой вы и будете далее гадать. После того, как вы закончили с напитком, накройте чашку белым блюдцем, после чего переверните резким движением. Пусть чашка постоит в таком положении хотя бы пару минут, чтобы кофейные остатки успели растечься по её стенкам.

После некоторого времени ожидания верните чашку в исходное положение и рассмотрите рисунки. Их необходимо толковать, полагаясь на своё воображение и силу интуиции. Есть также несколько секретов, которые помогут вам добиться более чёткого результата.

Секреты гадания на кофейной гуще

В процессе приготовления и распития напитка необходимо соблюдать некоторые правила. Помните о том, что вы не просто наслаждайтесь вкусным кофе, а проводите особенный магический ритуал. В кофе для гадания нельзя добавлять молоко, сливки, сахар и прочие продукты.

Пить кофе лучше всего, прикасаясь губами к одной стороне чашки. Оставить на донышке нужно примерно одну чайную ложку гущи. Некоторые специалисты рекомендуют на последнем глотке загадывать определённое желание: во время толкования рисунков потом можно будет посмотреть, суждено ли ему исполниться.

Есть ещё один интересный совет. Если вы планируете гадать на любовную сферу, то на перевернутую чашку с блюдцем следует положить колечко. Если интересуют финансовые или деловые вопросы, то нужно положить монетку.

Некоторые прорицатели предпочитают сначала просматривать прошлое человека. Для этого они смотрят на то, какие рисунки кофейная гуща образовала на блюдце. Но следует отметить, что не всегда на блюдце остаются узоры, особенно если чашка находилась перевёрнутой не слишком долго. Также классический вариант гадания предполагает провернуть чашку на блюдце три раза, чтобы распространить гущу по стенкам.

Рисунки, расположенные ближе к ручке, указывают на события, которые произойдут уже совсем скоро. Узоры на донышке чашки — это ваше отдалённое будущее. Также не забывайте, что иногда в кофейной гуще можно разглядеть буквы или числа, которые укажут на имя и возраст определённого человека из вашего окружения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.8 из 5. Голосов: 4
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс