<|||>
 

Потребительские кредиты «Росбанка» и «Газпромбанка»

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Вы хотите сделать дорогостоящую покупку, а достаточной суммы у вас нет? Тогда ваш выход – потребительский кредит. В данной статье мы рассмотрим условия получения потребительского кредита в двух крупных российских банках – «Росбанке» и «Газпромбанке».

Минимальная сумма, которую вы сможете взять потребительский кредит Росбанк составляет для Московского региона 18 тысяч рублей, а для остальной части РФ – 10 тысяч. Максимальная сумма – 200 тысяч рублей. Размер кредита определяется только вашим желанием, а не размером вашей заработной платы. Но, при этом, если вы захотите взять более 150 тысяч рублей, банк может потребовать поручительства с вашей стороны. Срок выплаты кредита составляет 3 года, но если вы трудитесь на последнем месте работы более 2- лет, срок кредитования может быть продлён до 5 лет. Для оформления кредита необходимо, чтобы заёмщику на момент заключения договора исполнилось 20 лет, и чтобы он имел постоянное место жительства в регионе, в котором оформляет займа. Пакет документов для оформления кредита минимальный – паспорт и справка о доходах.

«Газпромбанк» предоставляет кредиты как рублях, так и в долларах США. Минимальный срок кредитования – 1 месяц, а максимальный – 1 год, причём погасить основной долг можно только в конце срока. Процентные ставки по различным кредитам разные, но минимальная ставка составляет 15% для сторонних клиентов, а для клиентов «Газпромбанка» - 13,5%. Держатели акций ОАО «Газпром» смогут получить кредит под 13% годовых. Минимальная сумма кредита составляет 30 тысяч рублей, а максимальная – 1,5 миллиона. Если вы хотите взять потребительский кредит газпром банк в долларах США, то вам придётся заплатить комиссию в размере 10%.  Установлены также и возрастные ограничения на получение кредита – мужчинам должно быть от 20 до 65 лет, а женщинам от 20 до 60. Для оформления кредита вам потребуются паспорт и справка о доходах за последние три месяца.

Оформить кредит обоих банков вы сможете либо в торговых организациях, которые сотрудничают с данным банком, либо непосредственно в любом банковском отделении.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс