<|||>
 

Реальные заработки в сети без вложений | Как не попасть на уловку мошенников

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Как можно реально заработать в интернете

Всемирная паутина прочно закрепилась в нашей повседневной жизни. Мы ищем там информацию, продаем товары и услуги, общаемся и, конечно же, зарабатываем деньги.

Удаленная работа, или фриланс на сегодняшний день приносит миллионы долларов "трудягам" по всему миру. Каждый день в сети появляются новые способы заработка, и точно также растет количество мошенников, готовых воспользоваться незнанием и доверием желающих заработать. В этой статье мы постараемся рассмотреть реальные способы заработка в Сети без вложений и, что самое главное, без обмана.

Мы не будем рассматривать все способы заработка в Интернете, мы поведаем Вам о том, как не поддаться на уловки мошенников во время поиска заработка в Сети. Все способы обмана очень сложно перечислить, поскольку с молниеносной скоростью появляются "новинки".

На, что стоит обращать внимание во время поиска работы в Интернете без дополнительных вложений.

"Вы заработаете 1000 у.е. за час, не вставая с дивана". Подобными объявлениями пестрят тысячи сайтов. Опираясь на опыт "бывалых" фрилансеров со сто процентной уверенностью можно сказать, что это обман. Заработать за час или даже день 1000-10000 у.е. в бесплатно не реально. Подобные объявления – это первая "удочка," на которую клюют новички фриланса.

Если Вы нашли объявление о работе на дому и Вам предлагают заплатить первый взнос, страховку, купить что-либо это 100% ОБМАН. Даже если просят внести минимальную суму это, бесспорно, обман. Ни один честный работодатель не будет требовать с Вас каких-либо вложений. Причем как в Интернете, так и за его пределами.

Еще одной уловкой мошенников, являются красивые обещания типа "лёгкая работа, без вложений, 2 часа в день, без опыта работы, высокая оплата". Стоит помнить, что приличные деньги за 2 часа работы в день заработать очень сложно. Тем более без опыта работы и вложений.

Расплывчатое описание предлагаемой работы или вообще отсутствие такого должно заставить Вас насторожиться. Честный работодатель заинтересован в том, чтобы как можно скорее найти работников и поэтом он будет чет выдвигать свои требования.

Обманывать могут не только выманиванием денег. Вам могут попросту не заплатить за выполненную Вами работу. Если Вам предлагают выполнить некоторое количество работы, а оплату обещают через длительный период времени это, скорее всего обман. Старайтесь искать вакансии на проверенных ресурсах, а если Вам предлагают выполнить сложную, дорогостоящую работу, настаивайте на предоплате.

Этот перечень можно продолжать бесконечно. Хочется отменить, что реальных способов работы в Интернете достаточно много, как и способов обмана. К тому же если вы новичок на этом поприще не рассчитывайте на большие суммы денег. Все зависит от Вашего ума и желания трудиться.

Работать в Сети так же реально, как и оффлайн. Но в процессе поиска работы важно не забывать, что в обычной жизни, как и в Сети никто не платит деньги просто.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс