<|||>
 

Я доволен данной компании Pro-consulting, чего и Вам желаю!

Новости интернет бизнеса и заработка в сети
25.12.13 16:00

Хочу поделиться опытом, использования в работе данных аналитического исследования рынка. Я давно занимаюсь бизнесом, рос постепенно. Решил развить еще одно направление своего бизнеса, друзья посоветовали, обратиться к услугам  компании Pro-consulting, чтобы получить полный, эксклюзивный анализ рынка, в соответствии с международными стандартами и моими пожеланиями  проведения исследования рынка.
Я получил общие характеристики рынка: анализ тенденций развития рынка, расчет емкости рынка, структурирование и сегментацию рынка, анализ тенденций развития рынка и описание рынка, что очень помогло мне в выборе направления моих капиталовложений.

Для полной картины я заказал маркетинговые исследования, которые мне дали тактику работы и эффективную маркетинговую стратегию на рынке, мне были необходимы полные, объективные, максимально надежные, релевантные данные относительно потребительского поведения и развития рынка в целом. Эти результаты мне дали возможность рассмотреть направления развития, а так же выбрать оптимальные и наиболее перспективные из них. Такой анализ рынка позволил мне определиться с потенциальными нишами на рынке, а так же направлениями  и инструментами продвижения продукции, разработками методов стимулирования продаж, политики сбыта, повышения эффективности ценовой политики.

Советую из личного опыта воспользоваться следующие методы в проведении маркетинговых исследований, которые Вам сделает данная компания:

- качественный анализ, который предполагает исследования  мотиваций потребительского поведения на рынке, которые определяют ее факторы, то есть экспертные интервью, фокус-группы, глубинные интервью.
- количественное исследование, которое предполагает определение целевой аудитории покупателей или потребителей и потенциальной оценки спроса на услуги и товары, с проведением анкетирования, интервью и опросами.

Специально для Вас аналитики компании  https://pro-consulting.ua/services/112-marketingovye-issledovaniia.html Pro-consulting  (Про-консалтинг) подготовят эксклюзивные и полные, а так же частичные маркетинговые исследования рынка, с учетом индивидуальных пожеланий и требований.
Кроме того, выбор компании  пал на данную компанию, так как она имеет многолетний опыт таких маркетинговых и аналитических исследований по различным направлениям, которых более двухсот в различных странах США, ЕС, СНГ, России и Украины. Эта компания имеет, рекомендацию клиентов и уже по опыту знаю, что она выполняет заказ оперативно и качественно.

Заказ я делал легко, зашел на сайт: pro-consulting.ua и связался со специалистами, которым я четко объяснил, что мне нужно и в точности получил результат, чем очень доволен.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс