<|||>
 

Социальные сети и заработок в интернете

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Заработок в социальных сетяхЕсли говорить о различных методиках заработка в интернете, то нельзя обделять вниманием такой вполне развивающийся и перспективный элемент бизнеса, как социальные сети. Их сейчас предостаточно и, естественно, они в первую очередь являются средством коммуникации для пользователей глобальной паутины. Но не забываем и о том, что они в то же время – хлеб для их создателей.

Люди проводят в Facebook, в Контакте и т.п. очень много времени, это своеобразный «опиум для народа», скорее всего тот, кто заявляет, что вообще не сидит в сетях, обманывает вас. Так почему бы не совместить приятное с полезным – сидеть в социальной сети и иметь с этого прибыль?

Давайте обсудим некоторые пути зарабатывания денег в подобных системах. Первым и самым тяжелым способом по праву является творческий труд. Если вы владеете навыками работы с графическими редакторами, если вы рисуете, пишете музыку, мастер сувенирного дела, неважно, вы можете создать группу и через нее продавать плоды своего интеллектуального, творческого труда. Важное в таком способе – набрать максимально большое количество людей и поддерживать посещаемость на высоком уровне.

Правила эффективного внедрения Service Desk в структуру бизнес-процессов Вашей организации узнайте на сайте https://www.kck.ru/solutions/vnedrenie-cervisdeska-v-organizacii. Компания КСК ТЕХНОЛОГИИ - лидирующая компания в области создания платформ, продуктов и заказных решений на базе открытого ПО.

Второй по популярности метод – это заработок на партнерских программах и на рекламе. По своему принципу он напоминает и работу одностраничников и многостраничных сайтов, целью которых является прибыль для своего хозяина. Только тут вместо сайта вы используете страничку или группу в социальной сети, в которой вы зарегистрированы. Подобные программы нужно знать, потому что не все позволяют размещать рекламные ссылки в сетях, а требуют от партнера именно наличие личного сайта, блога. Механизм выглядит примерно так – у вас группа с 10 тыс.+ участниками, при этом посещаемость удовлетворительная, или у вас тысячи друзей и популярность страницы на уровне. Вы просто берете платную ссылку, размещаете в группе или на странице, можете и не одну, все зависит от желания (не каждый готов превратить свою страничку в рекламную доску). Вуаля! На ваш кошелек капают монетки.

За посещение, за переходы, самое прибыльное, если при переходе человек еще и регистрируется или приобретает рекламный продукт, перейдя с вашего ресурса по ссылке. На сегодняшний день в Контакте самой высокой популярностью пользуются одежда и спортивное питание.

Еще один весьма интересный для творческих личностей способ заработка – видео и приложения. Если вы владеете софтом, flash, приложениями, или если вы любите снимать, это идеально для вас подходит. Например, сейчас крайне разрекламированы всякие приложения такого плана: «узнай свою судьбу», «пройди тест», различные игры и т.д. Если речь идет о видео, то это может быть абсолютно все – обзоры на различную тематику, развлекательные, юмористические рубрики, музыкальные видеоролики. За это вы получите свое финансовое вознаграждение.

Ну и последнее – сервисы типа Social Tools. На них вы много не заработаете, они работают по тем же принципам, что и различного рода буксы, ресурсы для выполнения заданий. Вам будет начисляться оплата за выполнение мелких поручений, например, за лайки, за комментарии, за участие в разных опросах. Их предостаточно. Главное вам задуматься, стоит ли оно того.

Подытожить хотелось бы тем, что объемы ваших доходов от этого рода деятельности зависит лишь от вас. Просто главное – не забывать, что чем шире, чем серьезнее ваш вклад и старания, тем больше вы получите в итоге. Масштабное мышление – залог успеха! Не теряйте время на мелкие ненужные проекты, постарайтесь потратить больше времени и сил, но на то, что действительно заинтересует аудиторию.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс