<|||>
 

Выбор вакансий, отзывы

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Достаточно ответственным и не простым является процесс поиска работы. Иногда даже имея не одно высшее образования и достаточный опыт работы за плечами, но с работой не клеится. Не хочется работать за копейки, ведь работа должна приносить моральное удовольствие.

Хочу поделиться своим опытом поиска, чтоб другие не теряли время. На сегодняшний день существует множество интернет ресурсов, которые предлагают работу страждущим ее найти. По-настоящему удивили только некоторые сайты. Для начала хочу упомянуть сайт: http://workius.ru/pages/advertising , где удобно для пользователя предложена, как Работа в Днепропетровске, так и  Работа в Нижнем Новгороде. Вакансии на ресурсе обновляются каждые полчаса, а значит посетителю представленная самая актуальная  информация.

Понравилось то, что на сайте отсутствует реклама, которая только мешает и отвлекает от процесса поиска. Тут заблудится просто невозможно, так как предложен удобный, понятный и красивый интерфейс. Важно и то, что вся предложенная информация предоставлена для посетителей на бесплатной основе, причем все предложения по вакансиям проходят жесткую модерацию. Удобная система фильтрации, мне осталось только определиться с выбором сферы деятельности, графиком работы, местонахождением и размером заработной платы.

Все мои критерии по выбору работы были полностью удовлетворены на портале: http://jobius.com.ua/. Тут представлены множественные вакансии не только рабочих специальностей, с достаточным опытом работы, но и для специалистов с высокой квалификацией и практическим опытом. Весьма привлекательны предложения по оплате, несмотря на кризис в стране и огромную безработицу. Есть реальная возможность для трудоустройства молодежи, даже для тех, кто не имеет высшего образования. Для них, и не только, публикуются вакансии в торговых сетях, условия труда не легкие, но для трудоустройства достаточно лишь пройти личное собеседование. Зарплата здесь платится регулярно, но она не высокая, отсюда постоянная текучка кадров. Работодатели торговых сетей не могут организовать свою деятельность, чтобы персонал был постоянным.

Очень помогли в поиске достойной работы отзывы Ситилинк, представленные на сайте. Здесь можно узнать, так сказать изнутри, все условия будущей работы, такие сайты помогают ознакомиться с атмосферой, которая царит в коллективе, а так же о существующих видах оплаты  и требованиях на предприятии.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Борис   |2016-07-26 09:48:53
Многие через кадровые агентства набирают персонал.
Элвин   |2016-07-25 11:45:14
Сейчас подбор персонала - непростая задача для компаний.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс