<|||>
 

Покупка майнеров криптовалюты в Украине

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Многие люди стремятся найти возможность улучшить свое финансовое положение, при этом, кто-то готов отказываться от основной работы, а кто-то не готов и ищет пути дополнительного заработка. На сегодняшний день интернет предлагает множество направлений заработка, при этом, совсем не обязательно иметь соответствующее образование, так как обучиться можно также с помощью интернета.

Уже несколько лет одним из самых популярных способов заработка является майнинг криптовалют. Стоит сказать, что это прибыльный способ, позволяющий неплохо увеличить свое собственное благосостояние. Все началось с 2009 года, когда заработало первое клиентское программное обеспечение по добыче «Биткоин». Данное событие послужило толчком развития различных систем криптовалют и, как следствие, такой электронной валютой уже можно оплачивать товары и услуги во многих странах земного шара.

Собственно, как же заработать такую криптовалюту?

Есть несколько способов и вот некоторые из них:

Торговать на специальных биржах, такие как asicmarket, напрямую с пользователями, использовать веб ресурсы, так называемые - «краны», где выполняя определенные действия можно получить награду — некоторую сумму криптовалюты. Самый известный способ добычи электронной валюты — майнинг, который выполняется с помощью видеоадаптеров или асиков — имеющих специальные чипы для выполнения вычисления SHA-256 хэшей. На текущий момент, опытные майнеры выбирают использование асиков, потому как такой вариант может заменить группу видеокарт — ферму и, соответственно, сэкономить немало денежных средств.

Для получения прибыли при использовании асиков необходимо иметь компьютер с бесперебойным доступом в интернет. Сам процесс майнинга полностью автоматизирован, что освобождает майнера от необходимости просиживания за компьютером часами. То есть, выполняя свою основную работу или просто отдыхая, в фоновом режиме проходит сбор криптовалюты. Остается всего лишь выводить свой заработок на электронные кошельки.

 

Antminer S7 batch 15

Криптовалюты, в том числе и «Биткоин», зарабатываются с помощью собственных ресурсов(майнинг) и являются результатом их работы. Также криптовалюты известны свой децентрализацией, что дает возможность проверять всю цепочку операций(транзакций) производимых над блоками валюты. Следовательно, проверить валидность такой валюты и убедиться в ее легальности не составит никакой сложности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс