<|||>
 

Как заработать на проекте Socpublic

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Здравствуйте, итак, в этой статье вы узнаете о том, как зарабатывать

на проекте Socpublic, и какими способами это можно делать. Для того, чтобы заработать вам предоставляется 4 вида работы: задания, посещения, письма и сёрфинг.

Самым простым способом заработка является сёрфинг, он бывает, как автоматический, так и ручной. В автоматическом режиме вам нужно всего лишь запустить просмотр рекламы, и ждать пока закончится, доступное количество рекламы по сёрфингу на вашем аккаунте. Ручной же режим, требует, чтобы после каждого отсчёта таймера вы выбирали правильную капчу.

Следующий способ заработка - посещения, которые  стоят малость дороже в сравнении с сёрфингом. Все посещения зелёного цвета, без таймера, вам всего то требуется посетить сайт (подождать полной загрузки), закрыть страницу и продолжать дальше посещать страницы. А сёрфинг синего цвета всегда с таймером от 5 секунд до 20-30, после которого вам требуется выбрать капчу.

Третий способ заработка - чтение писем, он не имеет ничего сложного в выполнении, вы всего лишь должны прочитать небольшое письмо, и ответить на заданный вам вопрос, чаще всего можно сразу же просматривая текст найти ключевое слово, а так же там есть чисто логические вопросы (например какого цвета снег). Стоимость их составляет на уровне посещения, после того как вы правильно ответили, вам показывается кнопка на сайт рекламодателя, где вы ждёте таймер, и потом так же выбираете капчу.

Заработок на заданиях

Ну и один из последних и самых прибыльных действий - это выполнение заданий. Вы можете выбрать любое для себя удобное задание (клики, регистрация с активностью или без активности, комментарии, социальные сети и так далее). По стоимости они заметно отличаются от предыдущих способов заработать на этом проекте. Заработок на заданиях уже с легкостью может составлять до 500 рублей за день.

Заработок на рефералах

Ну и дополнительным заработком вам могут помочь рефералы, вы даёте любому человеку свою реферальную ссылку, и если он перейдёт по ней, зарегистрируется, и начнёт зарабатывать, тогда вы будете получать с него прибыль - заработок на рефералах.

Вывод средств вы можете совершить сразу, как заработаете 1 рубль, так же вы, работая на проекте повышаете свой уровень. Поначалу вы - новичок, потом студент, и чем выше ваше звание - тем больше и чаще вы можете делать выплаты, заработанных средств. Ведь на уровне студент вы можете выводить максимум 10 рублей раз в трое суток, поэтому нужно повышать своё звание.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс