<|||>
 

Как выбрать обменник электронных денег - простые советы

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Заработать в интернете можно различными способами. За проделанную работу вознаграждение обычно перечисляют на кошелек в одной из платежных систем. Если человек не планирует покупать за эти деньги что-либо в интернет-магазине, а хочет их вывести, то возможно, что ему придется столкнуться с такими сервисами, как электронные обменники. Их задача проста - обмен денежной суммы в одной платежной системе на сумму в другой.

Также средства могут быть обменены и между счетами банковской карты и платежной системы. За произведенный обмен электронных валют владельцы сервиса получают комиссию. Выражается она в процентном соотношении.

На что обратить внимание, выбирая обменник

Если человек впервые в жизни сталкивается с необходимостью обмена, то ему нужно знать, что в интернете не все сервисы четко выполняют свои обязательства. Некоторые могут иметь скрытые условия, либо вовсе являются подставными сайтами. Последние и вовсе могут оставить своего клиента без средств. Причем разрешить ситуацию в будущем уже будет невозможно. Если возникла потребность произвести обмен электронных денег, то первым делом нужно обратить внимание на то, одобряет ли платежная система сервис или нет. К примеру, Webmoney предъявляет крайне жесткие требования к своим партнерам даже выставляет уровень доверия, выраженный в BL. Также, осуществляя монитор обменников, акцентировать внимание и на таких моментах, как:

 

  • вид хостинга. Компания, дорожащая своей репутацией и планирующая развиваться, вряд ли будет пользоваться услугами бесплатного хостинга;
  • наличие сервиса в рейтинге. Независимый мониторинг компаний осуществляется с частой периодичностью. По качеству и условиям оказания услуг оценивается каждый сервис. Лучшие занимают почетные места в списке. Подавляющее количество пользователей старается использовать лишь их;
  • отзывы и комментарии. Исключать мнение людей, которые посетили тот или иной сервис не стоит. Но, слепо верить отзывам также не следует. Ведь комментарии дают примерную картину об обменнике. Желательно наличие положительных отзывов в большем количестве, нежели отрицательных. Постараться сотрудничать лишь с опытными компаниями.

Когда от сотрудничества стоит отказаться

Можно напрочь исключить мониторинг обменников, если вместо формы для обмена, указаны реквизиты. В 99% случаях это мошеннический ресурс и его стоит обойти стороной.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс